Итоги 10 августа: стрельба в Киеве, перестрелка на полтавском пляже и похороны Бережной

Узнай о главных событиях прошедшего дня.
Итоги 10 августа: стрельба в Киеве, перестрелка на полтавском пляже и похороны Бережной

Безвиз: украинцев без обратного билета снимают с рейсов

В аэропорту Ивано-Франковска местной жительнице отказали в посадке на рейс МАУ в Валенсию, хотя она имела биометрический паспорт.

Российский военный самолет пролетел над Белым домом и Пентагоном

Российский самолет Ту-154 совершил полет над Пентагоном, Белым домом, Капитолием и другими правительственными учреждениями США, включая бункер под Вашингтоном. 

%video629329%

Бойцов ВСУ подозревают в расстреле двух человек

Военнослужащих подразделений ВСУ подозревают в расстреле женщины и мужчины в Попаснянском районе Луганской области. 

Пропагандист Грэм Филлипс нашел себе жену в Луганске

%img4big_popup%

Известный британский журналист Грэм Филлипс, который с самого начала АТО освещает ситуацию на Донбассе с точки зрения сепаратистов, объявил о своей помолвке с девушкой из Луганска, которую зовут Юля.

Mail.ru Group оценила ущерб от блокировки бизнеса в Украине

Ущерб от блокировки продуктов Mail.ru Group в Украине во втором квартале 2017 года составил 1,5% от годовой выручки. 

В Киеве возле ж/д вокзала произошла стрельба

В Киеве на Вокзальной площади около заведения общественного питания в результате конфликта двое неизвестных открыли огонь из травматического оружия и ранили троих человек.

В Крым прибыла российская подлодка, воевавшая в Сирии

В Севастополь из Средиземного моря прибыла новейшая российская дизельная подводная лодка Краснодар. До конца года в Крым перебросят еще две подводные лодки.

Военные рассказали, как дали отпор боевикам возле Бутовки

Украинские военные, базирующиеся возле шахты Бутовка, нанесли ответный удар по российским наемникам, открывшим огонь из крупнокалиберных пулеметов и гранатометов.

%video629340%

Российский оппозиционер Удальцов назвал боевиков Донбасса героями

Фигурант Болотного дела и бывший лидер Левого фронта Сергей Удальцов, который недавно вышел из тюрьмы, назвал сепаратистов на Донбассе героями

Политики и звезды пришли прощаться с Бережной

В Трапезной церкви Киево-Печерской Лавры прощались с погибшей в Хорватии Ириной Бережной. Желающие почтить память Бережной не поместились в Трапезной церкви.

Украина отключится от сети ДНР до 24 августа - Жебривский

Власти Украины переподключили Авдеевку и Красногоровку, которые ранее получали электроэнергию по линиям со стороны некотролируемых районов Донецкой области. На сегодняшний день энергией со стороны “республики“ пользуются несколько сел в районе Горловки, но и их вскоре переподключат.

Под Киевом женщина раздавила машиной мужчину в палатке

%img3big_popup%

Минувшей ночью на реке Десна возле села Воропаев Вышгородского района произошел несчастный случай. Туристы отдыхали на пляже. Машина стояла на пригорке. Когда женщина вышла из авто, оно покатилось на палатку с людьми.

Подозреваемый в госизмене блогер рассказал, на кого работал

Арестованный по подозрению в государственной измене журналист-блогер Василий Муравицкий рассказал, работа на какие именно средства массовой информации привела к аресту.

В Сети показали уничтожение зенитки сепаратистов

Коптер заснял уничтожение зенитной установки сепаратистов на Донбассе. Видео выложили в Facebook волонтеры фонда Возвратись живым.

%video629372%

Студентка КПИ загадочно погибла в поезде Херсон-Киев

При загадочных обстоятельствах погибла студентка Издательско-полиграфического института НТУУ “КПИ“ им. Сикорского Анна Линник. Девушка выпала из поезда за 10 минут до остановки, полиция устанавливает, как это могло произойти.

Перестрелка на полтавском пляже, есть погибший

На одном из пляжей Полтавы произошла перестрелка. Местные жители в соцсетях сообщили о “массе травмированных“. Известно, что в результате пострадали отдыхающие, в том числе ребенок. 

%video629417%

Убитого в зоне АТО россиянина похоронили на Донбассе

На неподконтрольной Киеву территории Донбасса в районе Приазовья был ликвидирован российский наемник Аркадий Кондратьев. В родной Калининград убитого террориста по какой-то причине решили не везти. Закопали у моря в Донецкой области.

Опубликованы довоенные фото главаря ЛНР

%img2big_popup%

В Сети появились фото нынешнего главаря террористической ЛНР в мирном Луганске, когда он работал инспектором городского рынка.

В Киеве парковка на выходных стала бесплатной

В столице Украины стала бесплатной парковка в выходные дни. Данная информация уже указана на информационных табличках на каждой парковке в Киеве.

%video629362%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK