Переключиться на мобильную версию

Россия куда-то перевезла два из трех захваченных у Украины кораблей

"Никополь" и "Бердянск" исчезли из порта в Керчи, куда их изначально отбуксировали.
Россия отбуксировала украинские корабли в неизвестном направлении
Россия отбуксировала украинские корабли в неизвестном направлении
EPA/UPG

Читай также: В РФ продолжат пускать украинцев: “Если отвечать зеркально, можно дойти до помешательства“

В порту в Керчи остался только один из трех захваченных Россией украинских кораблей. Об этом сообщает подконтрольный оккупационной российской власти сайт Керч.Инфо.

Ресурс приводит фото, на котором видно, что катера “Никополь“ и “Бердянск“ исчезли из порта, остался только буксир “Яны Капу“, также захваченный российскими военными.

В почти пустом порту остался только
В почти пустом порту остался только "Яны Капу"
kerchinfo.com

Читай также: Всех 24 украинских моряков ночью вывезли из СИЗО Симферополя

В ВМС ВСУ сообщили в свою очередь, что проверяют информацию о перемещении украинских кораблей, передает УНН. 

Ранее крымскотатарские активисты и российские правозащитники организовали передачу продуктов, одежды и предметов первой необходимости для 24 моряков с захваченных украинских кораблей.

В Украине в связи с агрессией России на Азовском море до 26 декабря будет действовать военное положение в 10 областях и Азово-Черноморской акватории.

Читай также: Вдвое меньше россиян теперь “штурмует“ границы Украины

Власть ограничила въезд в страну россиян (запретив его мужчинам в возрасте 16-60 лет), а в оккупированный Крым и на территорию оккупированной части Донбасса  - иностранцев.

 

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
Зорян_и_Шкиряк    04.12.2018, 09:31
Оценка:  -3
Зорян_и_Шкиряк
Клятые русские в секретных лабораториях попилят наши катера, чтобы узнать технологические секреты украинских корабелов и секрет несгибаемой силы духа украинских моряков!
WTF2wtf    04.12.2018, 11:55
Оценка:  +3
WTF2wtf
Это как раз ваши захватили наши катера?
Вы россиянин и сами об этом писали. Или забыли уже и информационная политика требует стать "украинцем" в комментах??????
Шкиряк_и_Зорян    04.12.2018, 12:04
Оценка:  -5
Шкиряк_и_Зорян
Это не я. Это брат. Мы очень похожи и поэтому нас часто путают.
WTF2wtf    04.12.2018, 12:15
Оценка:  +3
WTF2wtf
Да я понял, что российский бот только тупо отшучиваться может.
Ваша работа просто пытаться отмазывать всеми средствами ведение войны россией против Украины. И шутки в данном в основном хавают такие же боты со стороны оккупантов.
Шкиряк_и_Зорян    04.12.2018, 12:33
Оценка:  0
Шкиряк_и_Зорян
Да! Да!!! Делайте мне плохо! Пусть я растворюсь в Ваших праведных слезах!..
fulminate    03.12.2018, 19:32
Оценка:  +4
fulminate
Йо-хо-хо! И баллон бояры!
ira0959    03.12.2018, 18:22
Оценка:  -6
ira0959
На металлолом перевезла, куда же еще??? ))
Woodbrother    03.12.2018, 17:12
Оценка:  -4
Woodbrother
Рассиане любят ворованное. Наверняка катера уже включили на свой вмф.
Глод    03.12.2018, 16:40
Оценка:  +7
Глод
Наверное решили подробно исследовать их в лабораторных условиях.
BROKER666    03.12.2018, 15:58
Оценка:  +5
BROKER666
уплюд0чные гопники
Коляка    03.12.2018, 15:44
Оценка:  -7
Коляка
на металлолом что уж там
Мухоморище    03.12.2018, 16:00
Оценка:  +5
Мухоморище
Та с них металлолома мало.Много металла валяется в Казахстане,тайге и океане от Союзов и Прогрессов.
BROKER666    03.12.2018, 16:04
Оценка:  +3
BROKER666
и Востоков
ВосставшийИзБана    03.12.2018, 16:19
Оценка:  +6
ВосставшийИзБана
Но даже так нет столько вторсырья, как в куче, которая плавает под гордым именем авианосец "Адмирал Кузнецов".
Rangol    03.12.2018, 16:45
Оценка:  -3
Rangol
Все, что строит Украина изначально металлом, в том числе и Кузнецов, который построила Украина
ВосставшийИзБана    03.12.2018, 16:52
Оценка:  +1
ВосставшийИзБана
Ну так доведите его до ума. Если у вас конечно есть до чего доводить.
Woodbrother    03.12.2018, 17:11
Оценка:  0
Woodbrother
Rangol - брат близнец кузи ТАКР Ляо-Нин прекрасно служит в ВМФ КНР. Не коптит, самолетов не теряет, а на нем несет службу полный комплект самолетов . Просто китайцы молодцы, они не рукожопые как рассиане. Пока кузю обслуживали украинские спецы, все было ОК! Передали кузю на россию и капец.