Переключиться на мобильную версию

Россия перевела в Крым "Калибры", "Бастионы" и сотню боевых самолетов

Подводные лодки "Калибр" способны поражать наземные цели в радиусе до 1500 км.
Россия передислоцировала в Крым вооружение, способное бить по всей территории Украины
Россия передислоцировала в Крым вооружение, способное бить по всей территории Украины
gur.gov.ua

Читай также: На Донбассе убили боевика “ЛНР“ по прозвищу “Борода“

РФ передислоцировала на территорию Крыма еще 100 боевых самолетов нового типа. Об этом сообщил представитель ГУ разведки Минобороны Вадим Скибицкий, передает пресс-служба ведомства.

“Это самолеты Су-27 и Су-30, которые способны действовать на всей глубине черноморского региона и почти по всей территории Украины“, - объяснил он опасность последних действий России.

Читай также: Армада танков РФ у границы: Украина подняла вопрос в ОБСЕ

Кроме того, свои военные группировки в Крыму Россия усилила шестью подводными лодками нового типа. “Это могут быть вооруженные ракетные комплексы “Калибр“ с дальностью поражения наземных целей до 1500 километров“, - сообщил Скибицкий.

Читай также: В России испытывают новые истребители

Помимо вышесказанного, Россия усилила защиту побережья оккупированного Крыма 16 боевыми установками ракетных комплексов “Бастион“ и “Бал“. 

Последние способны поражать цели почти во всей акватории, отметил представитель ГУ разведки Минобороны.

Читай также: Россия скопила на Азове 120 кораблей и может использовать ЧФ - Слободян

Напомним, ранее в СНБО заявили, что Россия не остановится на Украине в своей агрессии - в ее планы входит пройти сквозь Украину в страны Балтии и Польшу.

Комментариев (63)
Отсортировать по дате Вниз
Da-Gabon    14.12.2018, 21:55
Оценка:  +5
Da-Gabon
Статья в двойне интересна когда ее пишет широкопрофильный специалист: по экономике, вооружению, мостостроению и бояре.
wr777    14.12.2018, 19:33
Оценка:  0
wr777
Модератор Х.............СОС
wr777    14.12.2018, 19:35
Оценка:  0
wr777
Даже не вынимает потрясающе !!!!
wr777    14.12.2018, 19:31
Оценка:  -4
wr777
Бигмир русобыдлоФашистский Ресурс !!!!!
wr777    14.12.2018, 19:29
Оценка:  -3
wr777
К П.........РУ Мистериокс Дебил да ?!
Мистериокс    14.12.2018, 17:54
Оценка:  -15
Мистериокс
И зачем нам новости про российский Крым?
WTF2wtf    14.12.2018, 17:58
Оценка:  +3
WTF2wtf
А можно еще с нескольких ниов?
WTF2wtf    14.12.2018, 17:58
Оценка:  -1
WTF2wtf
ников
nvk1945    14.12.2018, 18:03
Оценка:  -7
nvk1945
Крым - это Украина © Синий Хряк
)))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))
WTF2wtf    14.12.2018, 18:05
Оценка:  +3
WTF2wtf
Не забывайте - это оккупированная россией территория, как и Донбасс (((
wr777    14.12.2018, 19:26
Оценка:  -1
wr777
Дебил ДА ?
Krotol2    14.12.2018, 17:40
Оценка:  -9
Krotol2
Путинские лизуны победят так как у них сотни самолетов а у нас всего шесть и те не летают
WTF2wtf    14.12.2018, 17:42
Оценка:  +4
WTF2wtf
Вова таки решится на дальнейшую, более масштабную военную агрессию против Украины?
Krotol2    14.12.2018, 17:45
Оценка:  -14
Krotol2
Я по человечески удивлен его терпением
WTF2wtf    14.12.2018, 17:46
Оценка:  +5
WTF2wtf
Он несколько терпеливей адольфа оказался?
Всего 2 региона Украины оккупировал до сих пор?
WTF2wtf    14.12.2018, 17:48
Оценка:  +8
WTF2wtf
И даже не реагирует на украинские танковые колонны, прорывающиеся к Уралу и унижение российских граждан в украинской оккупации?
Как-то так?
nvk1945    14.12.2018, 17:52
Оценка:  -8
nvk1945
Какие операции? Два выстрела Авроры по Банковой, и весь мир с нами, вернее всё в говне и хряку капут, какие действия)))))))
WTF2wtf    14.12.2018, 18:01
Оценка:  +2
WTF2wtf
А у кого-то просто много рабочих аккаунтов ...
Простакк    14.12.2018, 17:30
Оценка:  -8
Простакк
Бот,как я и думал,доказательств моей причастности к России и Путину,у тебя нет.Одни лишь цитаты из методички,в которой указано любого,кто против ШОКоладного режима,нарекать трлллем из Ольгино и путинским агентом.Смотрю сейчас Пёс-3 по ICTV.Так вот,ты-это Гнездилов.Аминь.))))))))
WTF2wtf    14.12.2018, 17:36
Оценка:  +5
WTF2wtf
Скачи дальше, путиснкий лизун.
Похоже это не просто служба, это похоже уже диагноз - так ненавидеть Украину, что посвятить жизнь украинофобскому срачу с кучи разных аккаунтов )))
Krotol2    14.12.2018, 17:29
Оценка:  -8
Krotol2
Сотни самолетов тысячи подводных лодок.Да что там уже мелочится-миллионы а ха ха ха
nvk1945    14.12.2018, 17:54
Оценка:  -8
nvk1945
Там уже не миллионы, а миллиарды))))))) сам Шайгу сегодня сообщил по радио)))))))
WTF2wtf    14.12.2018, 17:59
Оценка:  +4
WTF2wtf
Ихтамнет, танки из шахт ... это не от Шойгу дебильные высеры были вроде как?
Krotol2    14.12.2018, 17:25
Оценка:  -10
Krotol2
Укроботы я смотрю одни и те же создают толпу.Не долго Вам осталось ботить и это радует
Простакк    14.12.2018, 17:15
Оценка:  -8
Простакк
Кумедный бот,я не имею отношения ни к Путину,ни к России.Живу в Украине,имею украинское гражданство,живу за счёт банковских депозитов,примерно 25000 в месяц.Гривнами,купюрами моей любимой Леси Украинки.))))))))
WTF2wtf    14.12.2018, 17:16
Оценка:  +2
WTF2wtf
Зачетно лижешь кремлевскому ботоскому упорышу зад с кучи служебных ников, тролль
Простакк    14.12.2018, 17:22
Оценка:  -9
Простакк
Твой МДП тебя погубит.Это неизбежно.Но я тебе даю последний шанс доказать что я не гражданин Украины,проживающий в Украине,а путинский тролль из Ольгино,проживающий в России.5 минут тебе даю.
WTF2wtf    14.12.2018, 17:41
Оценка:  +2
WTF2wtf
Ой, ты накажешь свою канадскую бабушку?
Или как ты там бредил, дурила шахматных путинских войск?