Переключиться на мобильную версию

Смерть 5-летнего мальчика: под МВД убрали игрушки и пытались стереть надпись “Убийцы”

Под зданием МВД убрали все, что принесли активисты в память об убитом 5-летнем Кирилле.
У МВД убрали игрушки в память о Кирилле
У МВД убрали игрушки в память о Кирилле
facebook.com/natasya.nagorna

Читай также: “Мой мальчик любил жизнь”: мать убитого полицейскими мальчика

Под зданием Министерства внутренних дел оперативно убрали игрушки и свечи, которые принесли активисты в память об убитом 5-летнем мальчике, в которого стреляли пьяные полицейские. Об этом сообщила журналист Наталья Нагорная.

Надписи пытались зарисовать
Надписи пытались зарисовать
facebook.com/natasya.nagorna

По словам журналистки, возле здания МВД пытались также стереть надпись “Убийцы”. Между тем, удалось зарисовать только слово “Аваков”.

Читай также: Зеленский пообещал наказать виновных в убийстве ребенка

Кроме игрушек и свечей, оперативно убрали шины, которые накануне жгли активисты.

В память о мальчике практически ничего не осталось
В память о мальчике практически ничего не осталось
facebook.com/natasya.nagorna

Напомним, у МВД собрался митинг из-за смерти ребенка. Возле здания Министерства внутренних дел в Киеве вечером в понедельник, 3 июня, началась акция с требованием справедливого расследования убийства полицейскими пятилетнего мальчика в Киевской области.

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
Детонатор    04.06.2019, 19:46
Оценка:  0
Детонатор
Гниды аваковские.
Boxerogos-    05.06.2019, 04:59
Оценка:  0
Boxerogos-
это гниды Мусорские, которые ведут свою родословную от головорезов чекистов !
mrf49    04.06.2019, 15:59
Оценка:  +3
mrf49
Дерьмо должно сесть пожизненно.
gorod-7    04.06.2019, 14:44
Оценка:  0
gorod-7
Ват это молодцы, вот это правильно, присекли разжигателей на корне. Все что делают активисты - зло для Украины и Украинцев.
bamgram    04.06.2019, 13:52
Оценка:  +5
bamgram
нагнетание искусственного ажиотажа и скандала,для очередной раскачки.ментов никто не отмазывал,поэтому все вопли о "безнаказанности"и" ;наказать"не более чем скулежь популистических шавочек.шавкам платят чтоб лаяли,они лаят
xМIBx    04.06.2019, 13:48
Оценка:  0
xМIBx
им насрать. Круговая порука. Сомневаюсь, что президент сможет на это повлиять
СтальнаяКрыса    04.06.2019, 13:15
Оценка:  +4
СтальнаяКрыса
10-12 лет строгого режима в общей колонии. До 5 лет не доживут.
sergei77    04.06.2019, 13:44
Оценка:  +2
sergei77
ДА, в тюрьме и так мусоров не любят, а что бы они были еще убийцами детей, это им вообще пи..ц.
SEMPENTY    04.06.2019, 12:49
Оценка:  +7
SEMPENTY
И вот эти люди служат в полиции? каких уродов туда набрали...
mrf49    04.06.2019, 16:00
Оценка:  +2
mrf49
Страшно представить какое говно там еще числится !
Афганец    04.06.2019, 12:39
Оценка:  +7
Афганец
Отдать этих уродов на растерзание толпы!
Мыкола    04.06.2019, 12:19
Оценка:  +7
Мыкола
Беспредел! И это полиция называется?!!! Которая убивает детей?!!! Им, видать, стыдно, что активисты написали правду о их злодеяниях?!!!
yalanga    04.06.2019, 11:54
Оценка:  +5
yalanga
то-есть о склонностях и возможном развитии событий знали все и всем стыдно! или все такие же? и их раздражают символы памяти о трагедии.