Переключиться на мобильную версию

В Киеве прощаются с Дмитрием Тымчуком

Прощание проходит в столичном Доме офицеров.
После прощания в Киеве тело Тымчука отвезут в Бердичев
После прощания в Киеве тело Тымчука отвезут в Бердичев
УНИАН

Читай также: Следствие назвало главную версию смерти Тымчука

В столичном Доме офицеров продолжается прощание с нардепом и координатором группы “Информационный сопротивление“ Дмитрием Тымчуком. Об этом сообщает Укринформ.

Участие в церемонии принимают около полутора сотен человек. Проститься с Тымчуком в Дом офицеров пришли его спикер Андрей Парубий, представители партии и фракции “Народный фронт“.

Читай также: В момент смерти Тымчука с ним была не жена, а помощница

В частности, пришел лидер партии Арсений Яценюк, председатель фракции Максим Бурбака, депутаты Антон Геращенко, Леонид Емец, Сергей Высоцкий Павел Пинзеник и Виктория Сюмар. 

Также присутствуют экс-секретарь СНБО Александр Турчинов, министр образования Лилия Гриневич, глава МВД Арсен Аваков, вице-премьер по вопросам евроинтеграции Иванна Климпуш-Цинцадзе. Похоронят Тымчука на его родине - в городе Бердичеве.

Читай также: В момент выстрела жена Тымчука отвернулась: новые детали

Напомним, Тымчук погиб 19 июня в Киеве. В полиции рассматривают несколько версий гибели депутата: убийство, самоубийство и неосторожное обращение с оружием.

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
Люблю_Украину    22.06.2019, 15:57
Оценка:  +2
Люблю_Украину
шо то слухи ходют про то что Тымчук-то ненастоящий. мол нет ни тела, ни дела ни фото, ничего. мол очередная спецоперация сбу
Lobzik1    22.06.2019, 14:53
Оценка:  +2
Lobzik1
земля тебе стекловатой
Lobzik1    22.06.2019, 14:57
Оценка:  +1
Lobzik1
а так подождите кто поверит что самоубийство .убийство много знал и готовил матерьял про пороха
DARTOV    22.06.2019, 15:30
Оценка:  +1
DARTOV
Какой материал про Пороха? Да он ему служил. Просто в запое ( а это уже не секрет что Тымчук в запои уходил) - что то ему начудилось, вот и застрелился. А теперь самоубийцу и в доме офицеров??? Что, оно великий офицеро???
Люблю_Украину    22.06.2019, 13:51
Оценка:  +5
Люблю_Украину
Потерь нет (с)
МЕЛЬХИОР    22.06.2019, 13:28
Оценка:  -8
МЕЛЬХИОР
Янык не успел утвердить вот те "драконовские" законы, которые были изданы в 2014 уже во время Майдана, потому отправился на Растов. Если ЗЕ-клоун успеет принять эти законы ДО Майдана №3, то на Растов мы его уже не отправим. Нужно успеть свалить Клована, ДО того как он успеет запретить митинги!
Lobzik1    22.06.2019, 14:39
Оценка:  +4
Lobzik1
ты уже знаешь что будет при клоуне .мне кажется что клоун па ра ш енко как он рассказывал про не мытую россию где рошен работал вот это клоунада
МЕЛЬХИОР    22.06.2019, 13:12
Оценка:  -11
МЕЛЬХИОР
Я всегда был против Майдана №3, но сейчас именно только МАЙДАН может спасти Украину от ЗЕ-рюсского мира. Вон как вату бомбит убийство Тымчука! Радуются, сцуки. А убили Тымчука, за то что подал на Клована в КСУ, за роспуск рады.
Boxerogos    22.06.2019, 12:51
Оценка:  +6
Boxerogos
Спи неспокойно,дырявая"говорящая каска".Переворачивайся в гробу и гори в аду.Украине ты принесла очень много вреда,поэтому память о тебе будет как о мрази и биомусоре.#Псевдопатриоты,делайте как Тымчук.Проветрите голову.)))))))))))))
МЕЛЬХИОР    22.06.2019, 13:07
Оценка:  -8
МЕЛЬХИОР
Спи неспокойно,дырявая"говорящ ая каска". - это ты про своего "моторолу" так вспоминаешь? У твоего плешивого кумира каска была по больше и по дырявей! Но теперь этот лифтёр будет ваших недоносков в ад транспортировать, а дырявый Бузина принимать!
Lobzik1    22.06.2019, 14:45
Оценка:  +2
Lobzik1
не путай когда был майдан порох был министром и расстрел он вел с яныком а потом поняли что не получится и порох начал говорить я на майдане был вот только его от туда гнали и не один канал не показал этого не веришь .а как он пезд.-ел закончит войну и все остальное .мастак.зачем ему быть против
Lobzik1    22.06.2019, 14:47
Оценка:  +3
Lobzik1
против яныка ведь могла выиграть юля ну не клеится .а показатель того почему до сих пор прокуратура не выяснила кто стрелял да он с россией за одно и все он делал плохо для того что бы вернуть партию рыгионов к власти как медведчука левочкина и бойка
Lobzik1    22.06.2019, 14:51
Оценка:  +3
Lobzik1
хочешь вернуть своих .притворись что ты против и сделай Украине на зло как коммуналку да тебя тут же возненавидят и прийдет попередник потому что с ними было лучше и оденут путин медальку пороху за заслуги перед отечеством
fkrfyfan    22.06.2019, 12:02
Оценка:  +10
fkrfyfan
А "куля в лоб" когда?
МЕЛЬХИОР    22.06.2019, 13:09
Оценка:  -11
МЕЛЬХИОР
Скоро, не бзди в муку. Если хочешь себе кулю в лоб, то не тролячь там перед портретом Пыни, а приезжай по воюй, получишь пулю!
Lobzik1    22.06.2019, 14:52
Оценка:  +2
Lobzik1
он знал что в него свои стрелять не будут