Переключиться на мобильную версию

Цемах включен в списки на обмен - росСМИ

Российское информагенство со ссылкой на источник заверило, что Цемаха отпустили именно в рамках обмена между Украиной и РФ.
Цемаха включили в списки обмена между Украиной и РФ
Цемаха включили в списки обмена между Украиной и РФ
УНИАН

Читай также: Нацкорпус жег файеры под судом из-за Цемаха

Свидетель по уголовному делу о крушении МН17 Владимир Цемах находится в списках на обмен между Россией и Украиной. Об этом сообщает российский "Интерфакс" со ссылкой на информированный источник.

"Цемах, отпущенный на свободу по решению суда в Киеве, включен в обменные списки", - сказал источник.

Читай также: Новости из Киева вызывают много вопросов" - глава МИД Нидерландов

Ранее сообщалось, что Владимира Цемаха выпустили из СИЗО под личное обязательство. Он вернется на оккупированный Донбасс.

Кроме того, суд отпустил из СИЗО еще одного украинца, обвиняемого в работе на ФСБ - Александра Ракушкина.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
ijhdfgvekk    06.09.2019, 11:48
Оценка:  0
ijhdfgvekk
ну фсё, пезда тебе цемах)) молись остаться в украинской тюрьме! хотя всё уже решено и ликвидация этого свидетеля не за горами...)))
Сеемма    06.09.2019, 10:17
Оценка:  -6
Сеемма
Притащили в суд человека совершенно непричастного. Который по пьяни где-то в пивной нес околесицу. Раструбили на весь мир. (кашель Лаврова)
WTF2wtf    06.09.2019, 12:45
Оценка:  +3
WTF2wtf
Боту оккупантов ничего не остается, кроме как снова косить под полного дебила ...
Этот Цемах был коммендатом Снежного (рядом с местом сбития Боинга, где многие фиксировали этот самый Бук),
так же он был командиром ПВО боевиков ... дядя как минимум много знает и возможно сам причастен к этому
whitewo00    06.09.2019, 09:04
Оценка:  +3
whitewo00
Именно включением этого дурачка рашка и призналась в теракте.
Должна была выйти машка - сказать я пересмотрела все пресконференции мо рф там об этом цемахе нет ни слова. Где бобины сбу? Диспетчер карлос? Срочно оживите курочкина - он видел истребителе всу.
Ira0956    06.09.2019, 07:17
Оценка:  -9
Ira0956
— Да чего мы всё о политике, да о политике? Давайте лучше о блядях!
— Давайте. Как же, блядь, заебала эта Украина...
Мока    06.09.2019, 10:55
Оценка:  +6
Мока
Ира, а ты ноги сведи вместе и все образумится
Колишній-східняк    06.09.2019, 06:09
Оценка:  -4
Колишній-східняк
?3%-ные сливают страну. Всё делается на условиях Уйла. А его цель - чтобы Украины, как державы, не стало.
Ira0956    06.09.2019, 07:17
Оценка:  -7
Ira0956
Это ВВП, что ли, скакал и жёг покрышки???
Dikiicom    05.09.2019, 23:21
Оценка:  +2
Dikiicom
Включен в список на обмен? А решение международного суда тогда повесьте в туалет, как впрочем и все будущие! Суд потребовал от РФ отпустить наших моряков без каких либо условий а тут вдруг обмен... Да на кого обмен! Как только он окажется за пределами Украины РФ немедленно на весь мир обвинит
Dikiicom    05.09.2019, 23:25
Оценка:  +2
Dikiicom
Украину в том что сбит самолет! И опровергнуть это будет некому. Ведь причастного к этому теракту то отдали и тем самым признали свою вину. Это не просто непонимание это пахнет гораздо хуже!
Ira0956    06.09.2019, 07:18
Оценка:  -7
Ira0956
И правильно обвинит, потому что это соответствует действительности - руинцы сбили самолет.
WTF2wtf    06.09.2019, 12:40
Оценка:  +4
WTF2wtf
Сбили то Боинг россияне ... потому и сделали выдачу этого боевика обязательным условием для обмена пленными
Darkkinight    05.09.2019, 21:52
Оценка:  +1
Darkkinight
В Нидерландах все одно не знають як виглядає Цемах - давайте їм віддамо Шуфріча чи Медведчука. Хай допитують, ще цікавіше буде .
Ira0956    06.09.2019, 07:19
Оценка:  -4
Ira0956
Вот такие вы руинцы - ложь и обман есть ваша сущность.
WTF2wtf    06.09.2019, 12:41
Оценка:  +4
WTF2wtf
Ты не приписывай нам качества лживого лицемера - презика россии, дешевая шавка оккупантов
Сеемма    05.09.2019, 20:40
Оценка:  -7
Сеемма
Какое информагенство, какие СМИ? Фейкометы.