Переключиться на мобильную версию

Зеленский заверил, что никакой "зрады" в "формуле" Штайнмайера нет - Арахамия

При этом во фракции признали, что есть закрытая часть переговоров и коммуницировать с обществом они пока не могут.
Арахамия заверил, что никакой зрады власть не планирует
Арахамия заверил, что никакой зрады власть не планирует
УНИАН

Читай также: Формулу Штайнмайера закрепили не одним документом

Президент Владимир Зеленский сегодня встретился с лидерами парламентских фракций и групп, а после провел встречу с депутатами "Слуги народа". Об этом сообщил глава фракции Давид Арахамия в кулуарах Верховной Рады, передает "Фокус".

По его словам, президент заверил, что в подписании "формулы Штайнмайера" нет никакой "зрады".

Читай также: Зеленский быстро переговорил со "слугами народа" и покинул Раду

"Я хочу вас заверить, нет ни одного намека на какие-либо капитуляции и нарушение интересов Украины. Я, к сожалению, не могу сказать вам, есть закрытая часть переговоров", - отметил он.

"Не можем сейчас коммуницировать с обществом. Помните, как это было с обменом пленными, когда выпустили Цемаха и началась большая зрада в обществе, а потом все говорили "спасибо", – рассказал депутат.

Читай также: В СМИ появились копии бумаг, подписанных в Минске

Арахамия гарантировал, что сейчас все "нормально". По его словам, подписание формата – это только технический шаг для перехода в "нормандский формат". Он добавил, что сейчас нет концепции нового закона об особом статусе, но заверил, что он будет обсуждаться с обществом.

Отметим, что из-за встречи президента с главами фракций, а потом с депутатами "Слуги народа" пленарное заседание парламента открылось с опозданием на час.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (34)
Отсортировать по дате Вниз
А_Л_Н    02.10.2019, 17:52
Оценка:  0
А_Л_Н
чую я - Вову будут ненавидеть гораздо сильнее Пети.
navigator2    02.10.2019, 16:36
Оценка:  +1
navigator2
якщо немає нічого страшного, так все в студію!
Нах ці закулісні домовленності, як робила с%ка тімоха
Яроcлав    02.10.2019, 15:57
Оценка:  +1
Яроcлав
А разве ЗЕ-клован мог заявить что-то другое????
Давайте не будем забывать, что ЗЕльцман - большой шутник.
И что Пыня его к власти привёл, не для того, чтобы беспокоиться о госбезопасности Украины, а для того чтобы к НГ сделать её федерализацию!
B5    02.10.2019, 14:43
Оценка:  0
B5
В любом случае оправдать смерти людей невозможно никакой незалежністю, вы у жен и матерей спросите у кого погибли близкие, нужна им такой ценой незалежність?, да и в стране где идет война об єкономической стабильности и речи быть не может! Пар аша и Ко на чужой крови миллиарды поднял, лозунгами прик
Яроcлав    02.10.2019, 15:59
Оценка:  +2
Яроcлав
Ты сам спроси у своих жон иматерей, отправивших своих "ихтамнетов" убивать Украинцев. Спроси и вдов кадровых военных РФ... Как и главное где погибли все Псковские десантники? Вот у них спроси...
Sancho-s    02.10.2019, 13:12
Оценка:  +3
Sancho-s
А по сути...?
Путин_xyйло    02.10.2019, 13:17
Оценка:  +1
Путин_xyйло
Ишь чего захотел!..
Путин_xyйло    02.10.2019, 13:06
Оценка:  +2
Путин_xyйло
"есть закрытая часть переговоров и коммуницировать с обществом они пока не могут" -
Цена еще обговаривается!
Хулиганка*    02.10.2019, 13:08
Оценка:  -5
Хулиганка*
перед порохоботами отчитаться забыли....пусть сначала твой жирный боров отчитается откуда его состояние выросло в 83 раза?
Яроcлав    02.10.2019, 16:01
Оценка:  0
Яроcлав
Привет, бабушка Виолетта)))))) Сколько сегодня у тебя кг веса? Ты взвешиваешься?
lusyika    02.10.2019, 12:39
Оценка:  +2
lusyika
М. ЗЕленскі розповідала, що у нах "всьо будєт откріто..." а теперт поза кутами приймають закони, голосують - как скажут!!!! А ві ЗЕлепупіки вірте й далі!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хулиганка*    02.10.2019, 13:05
Оценка:  -6
Хулиганка*
своего мужа отправляй
Хулиганка*    02.10.2019, 13:07
Оценка:  -5
Хулиганка*
на войну и сына в придачу за интересы порошенко , пашинского (уже слинял в Эмираты), луценко (уже в Лондоне) и за гонтареву...А нам нужен мир. удивительно, что и тетки у кастрюль такие же агрессивные и только за войну топят.
asfd0    02.10.2019, 13:21
Оценка:  -3
asfd0
петя хряк 5 лет поза кутами закони принимал, не мучило это тебя?
Путин_xyйло    02.10.2019, 12:36
Оценка:  +1
Путин_xyйло
Главный тезис: Украину мы продали, но о цене ещё договариваемся!
Woodbrother    02.10.2019, 12:38
Оценка:  +1
Woodbrother
Надо теперь внимательно следить за кипрскими оффшорами вело-клоуна зеленского. Из кремля вот вот повалят мегаденьги за продажу Украины.
Путин_xyйло    02.10.2019, 12:44
Оценка:  +2
Путин_xyйло
А заодно и за аэропортом Днепра, Коломойский держит самолет в готовности к шухеру!
asfd0    02.10.2019, 13:24
Оценка:  -5
asfd0
к шухеру готовьтесь вы, порохоботы т.к. не предусматривается ваше существование после наступления мира.
Путин_xyйло    02.10.2019, 14:13
Оценка:  +1
Путин_xyйло
asfd0 Так почему Порох еще в Украине несмотря на "возбуждЁнное" ГБР и пр.?!
Зарин_и_Зоман    02.10.2019, 12:35
Оценка:  0
Зарин_и_Зоман
Агрохимия на Галустяна очень уж похож!
Woodbrother    02.10.2019, 12:37
Оценка:  -3
Woodbrother
Родственник наверное. Сейчас у власти клоуны.
Зарин_и_Зоман    02.10.2019, 12:41
Оценка:  -4
Зарин_и_Зоман
Не родственник, а собрат по разуму!
alex-zol    02.10.2019, 12:33
Оценка:  -6
alex-zol
порохоботы, сосите куй))))))))))))))
Путин_xyйло    02.10.2019, 12:35
Оценка:  +5
Путин_xyйло
За тобой не поспеть! Ты ни кому не оставляешь ни капли!
alex-zol    02.10.2019, 13:13
Оценка:  -5
alex-zol
иди на куй, обиженка петькина))))
Путин_xyйло    02.10.2019, 13:17
Оценка:  +2
Путин_xyйло
alex-zo Как только ты освободишь место!