Переключиться на мобильную версию

Под Тернополем люди поют молебен Богородице против украинцев из Уханя

Появилось видео из места событий.
Фото из места событий
Фото из места событий
скрин

Читай также: В МВД призвали граждан не поддаваться панике

Борт с эвакуированными из Уханя украинцами сел в Борисполе на дозаправку, после чего отправится в Харьков. Между тем, под Тернополем люди вышли в знак протеста против поселения в местном санатории “Медобори” эвакуированных.

Об этом сообщает паблик “Файне мiсто”.

Читай также: Борт с украинцами из Уханя сел в Борисполе: что там происходит

По предварительным данным, местные жители уже несколько дней пикетируют санаторий. Сегодня ночью под дождем они снова вышли на акцию протеста и даже спели молебны к Богородице, с просьбой не допустить сюда эвакуированных.

Появилось также видео с места событий.

Напомним, Зеленский призвал уважать украинцев из Уханя. Президент прокомментировал ситуацию вокруг украинцами из Уханя.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (28)
Отсортировать по дате Вниз
ВладиславII    21.02.2020, 20:45
Оценка:  -22
ВладиславII
Заднехромосомные збудуны.
ЗаелоПластинку    21.02.2020, 21:20
Оценка:  +21
ЗаелоПластинку
Зная, что ты антипрививочная малолетка, предскажу, что в их годах ты будешь тоже такой тупиздeнь,, возможно даже более тупой. Хотя... антипрививочники обычно не доживают до таких лет.
А_Л_Н    20.02.2020, 14:41
Оценка:  +30
А_Л_Н
*6аный стыд
LeonMaster    20.02.2020, 13:45
Оценка:  +33
LeonMaster
М-да, какое позорище...Была бы воля, люди бы дали команду пилотам в океан утопить, вот это гражданская правосознательность...а случится что с ними, первые побегут, врачи! полиция! госудрство, защитите нас! А для них никого не существует. Лишнее доказательство, что мы реально братья россиянам.По духу
Woodbrother    20.02.2020, 13:47
Оценка:  +15
Woodbrother
Испутстили дух рассиане. Подвел их последний коленовстан.
tulchanin    20.02.2020, 13:48
Оценка:  +1
tulchanin
Не не не , в РФ при эвакуации такого небыло, это чисто ваше "достижение", россиян не приплетай.
Операторська    20.02.2020, 13:45
Оценка:  +30
Операторська
а замість дощу - водомети? не зрозуміє їх Богородиця, бо так християни не роблять ...
Woodbrother    20.02.2020, 13:45
Оценка:  +14
Woodbrother
РПЦ занимается активно в нашем тылу подрывной деятельностью. За каждую зацепку цепляются уроды.
ВладиславII    21.02.2020, 20:46
Оценка:  -22
ВладиславII
Ви0лета, ты совсем д. Ура??!
Dimon-111    20.02.2020, 13:38
Оценка:  +8
Dimon-111
Блят*, у нас не люди, а гамн*. Під Тернополем і під Полтавою воно себе проявило. В інших регіонах чекає нагоди.
foster12    20.02.2020, 13:10
Оценка:  +34
foster12
Там кто-то говорил про диджитализацию и всеобщее цифровое образование.?
Так вот вам шах и мат....
Помолитесь и нах та диджитализация....
Woodbrother    20.02.2020, 13:46
Оценка:  +17
Woodbrother
Диджитализация - это незатейливая схема воровства средст бюджета квартальными клоунами.
MNI1957    20.02.2020, 13:08
Оценка:  -13
MNI1957
конченые,они всегда такими были
farfalle    20.02.2020, 12:46
Оценка:  -8
farfalle
До чего ж вы дикие, селяне))
зevvsus    20.02.2020, 12:45
Оценка:  -11
зevvsus
ТАМ все такие бесноватые.
ИИИИИИИИИИ    20.02.2020, 13:12
Оценка:  -15
ИИИИИИИИИИ
Правильное слово подобрал.. дичь какая-то. Вот всё нутро и вылезло гнилое. Если бы привезли туда - вышли бы с кольями и вилами? Вот не удивлюсь