Переключиться на мобильную версию

Нардеп Илья Кива нецензурно поздравил мужчин с 23 февраля

Кива поздравил украинцев с днем Красной армии.
Народный депутат Илья Кива
Народный депутат Илья Кива
Илья Кива/Facebook

Народный депутат от “Оппозиционной платформы - За життя“  Илья Кива  нецензурно поздравил мужчин с днем Красной армии.Свое приветсвие он опубликовал на странице в Facebook.

Читай также: “Вышла на охоту“: В Сети обсуждают откровенный наряд “Слуги“ Аллахвердиевой

Да пошли они на ху... со соей декоммунизацией. С праздником нас, мужчины !!!“, - написал Кива и запостил открытку в честь дня Красной армии.

Илья Кива уже не в первый раз попадает во внимание СМИ за последние недели. Так, 4 февраля СМИ засняли переписку депутата от партии “ОПЗЖ“ Ильи Кивы. В объектив камер попал телефон нардепа, в котором он вел переписку с контактом “Жирик Владимир Вольфович“. В СМИ заявили, что это - российский депутат Владмир Жириновский, но оказалось, что это - шуточная подпись друга Кивы.

Читай также: Журналист показал, в каких условиях Скалецкая находится в Новых Санжарах

24 января в одном из пабов Полтавы пьяный неадекват, который называл себя Виталей, пытался зарезать девушку-официантку. Видео инцидента попали соцсети. Позже полтавчане в соцсетях начали сообщать, что нападавший - бывший член криминальной группировки “бригада Басистого“, 34-летний Виталий Воробьев по прозвищу “Воробей“, который является хорошим знакомым депутата Ильи Кивы и его бывшим водителем.

 

Илья Кива/Facebook

 

Напомним, в Одессе разрисовали мемориал в честь освобождения города.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (66)
Отсортировать по дате Вниз
designandrey65    24.02.2020, 10:16
Оценка:  +24
designandrey65
Я служил в Советской армии, и она многому меня научил , спасибо ей за это. Это мой праздник и я буду отмечать этот день всегда, не взирая на всякие запреты. Каждый в демократической стране имеет право на свое мнение.
ЗовПрироды    24.02.2020, 10:42
Оценка:  +21
ЗовПрироды
Празднуйте дома все что хотите. Кто вам мешает.
designandrey65    24.02.2020, 12:20
Оценка:  +22
designandrey65
Я так и делаю. И прошу других мне не мешать.
ЗаелоПластинку    24.02.2020, 09:23
Оценка:  +22
ЗаелоПластинку
Для тех, кто думает что Шарий говорит правду, читайте опровержения в двух частях Фейки Шария. Так же хорошо развенчивает миф об этом псевдо-правдорубе цикл статтей АНТИШАРИЙ. Распятые мальчики рассчитаны на идиотов, Шарий - на псевдоумных, это опаснее
neuromus    24.02.2020, 09:09
Оценка:  -3
neuromus
Ну трудно мужику без мужского праздника. Не может понять что "красной" армии уже давно нет. А праздник Украинской армии он не знает когда. Вот и бесится, что теперь есть только женский праздник. Больше нет повода выпить...
zadneprohodchik    24.02.2020, 08:49
Оценка:  -3
zadneprohodchik
и подрочил на себя
ЗовПрироды    24.02.2020, 02:09
Оценка:  +22
ЗовПрироды
Сам Кива в совковой армии не служил. От того и ностальгия
БЕЗУМЕЦ    23.02.2020, 22:16
Оценка:  +10
БЕЗУМЕЦ
ВСЕХ ПЕДИКОВ С 23 ФЕВРАЛЯ
designandrey65    24.02.2020, 10:13
Оценка:  +22
designandrey65
Педик это ты
meglj    23.02.2020, 22:09
Оценка:  +3
meglj
шавка твой день 8 марта
ЗаелоПластинку    23.02.2020, 21:55
Оценка:  +25
ЗаелоПластинку
Валуева он напоминает. И по уму тоже
Ukraineslava    23.02.2020, 21:43
Оценка:  +21
Ukraineslava
23 февраля праздник настоящих мужчин, идите в *опу со своей декомунизацией !!! Слава украинскому Донбассу!!!
ЗаелоПластинку    23.02.2020, 21:13
Оценка:  +17
ЗаелоПластинку
А я напоминаю, что В рашке есть ботофабрика, где пишут посты против Украины за деньги. Пример: накрутка голосов Антибесом в теме "СБУ пресекла деятельность "ботофермы" ФСБ". Так они создают иллюзию, что это общее мнение. Не ведитесь
CTPECC    23.02.2020, 22:06
Оценка:  -27
CTPECC
сейчас здесь работает только антироссийская ботоферма. иногда 24 бота, иногда 40 с копейками
ЗаелоПластинку    23.02.2020, 22:15
Оценка:  +20
ЗаелоПластинку
Больше.
Я насчитал 146.
Процентов
ЗаелоПластинку    23.02.2020, 22:19
Оценка:  +19
ЗаелоПластинку
А если серьезно, Антибес как работал, так и продолжает. Плюсы/минусы я отследить, естественно, не могу, но комменты точно строчит, а значит и накруткой продолжает заниматься. Не удивлюсь, если это он плюсует проукраинские комменты и минусует ваших - может Совесть проснулась в человеке (или боярышник