Группа "Реванш" опубликовала видео нападения на офис "Интера"

"С врагами разговоров не ведем", - написали активисты
Группа "Реванш" опубликовала видео нападения на офис "Интера"

Ответственность за нападение на офис канала “Интер“ взяла на себя радикальная группа “Реванш“. Об этом они написали в своей группе в Вконтакте.

Читай также: Националисты взяли на себя ответственность за разгром офиса Вестей

Напомним, что 3 января неизвестные разбили стекла на первом этажа здания, в котором находится офис телеканала “Интер“. Милиция задержала хулиганов, однако отпустила после того, как те “предоставили объяснения по поводу произошедшего“.

%vid1%

Читай также: Новогодний “Огонек“ на “Интере“ стал лидером телерейтингов

“Неизвестные реваншисты совершили нападение на офис телеканала “Интер“, который имеет славу рупора кремлевских политтехнологов. Также, стоит упомянуть о недавнем подарке на Новый год от телеканала - знаменитый “Голубой огонек“, где были замечены некоторые одиозные личности, которые занимались пропутинской пропагандой и развлекали публику на десятках мероприятий в стране, с которой мы ведем войну. С врагами разговоров не ведем!“ - написано в сообщении.

Ранее Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания обещал, что рассмотрит вопрос о соблюдении законодательства во время новогоднего эфира телеканала “Интер“ на заседании 15 января.

Из-за угроз отозвать лицензию на вещание, руководство “Интера“ решило пойти на уступки и снять с эфира все новогодние программы с российскими звездами.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK