Переключиться на мобильную версию

По приказу Лукашенко в Беларуси начали массово отчислять студентов

12 человек уже отчислили.
По приказу Лукашенко в Беларуси начали массово отчислять студентов
По приказу Лукашенко в Беларуси начали массово отчислять студентов
Сайт Александра Лукашенко

По приказу Александра Лукашенко в Беларуси уже начали отчислять студентов. Подробности сообщают белорусские СМИ.

Читай также: Украинцев больше не будут пускать в Беларусь – посол

Согласно имеющимся данным, проблема носит массовый характер. Уже отчислили 12 человек. В их число входят три студента Белорусской государственной академии искусств. Троим сделали выговор, причём официально.

В это же время руководство БГМУ продолжает угрожать учащимся. Администрация отчислит из вуза всех, кто участвует в митингах и забастовках.

Недавно Александр Лукашенко попросил правительство:

“Пожалуйста, отправьте их (протестующих студентов), как я и говорил, кого в армию, кого на улицу…. Пришли учиться – учитесь, кто хочет, тот пусть учится. Кто вышел в нарушение закона на несанкционированные акции – он лишается права быть студентом“.

Ранее стало известно, что власти Беларуси начали увольняться из-за действий главы государства. Так, один из уволившихся послов заявил, что Лукашенко является не легитимным президентом.

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
ParisMA    29.10.2020, 10:31
Оценка:  -25
ParisMA
Щяс будет - дітэй побылы на мойдане! Правильно Батька - наХ*У всех несогласных! У нас людей избивают битами, рисуют булетени на выборах - снято видео беспредела, НО! нам важно КАГ ДАМ В БЕЛОРУССИИ !

Чепуханы, приведшие олигархов к власти за понюшку табака!
Vixerunt    29.10.2020, 10:53
Оценка:  +24
Vixerunt
твой батька страну в Сев.Корр превращает, а ты кричишь правильно. Это катастрофа нации и страны.
WTF2wtf    29.10.2020, 13:07
Оценка:  +25
WTF2wtf
Свидетельницо танков из шахт,
скачи лесом ... тупое быдло оккупантов из раши
C!    29.10.2020, 09:38
Оценка:  +23
C!
Пока беларусы будут видеть в лице московии друга , пока и будут терпеть иго .
Vixerunt    29.10.2020, 09:26
Оценка:  +20
Vixerunt
Майдан тоже начинался с избиения студентов.
Nagato2020    29.10.2020, 09:06
Оценка:  -26
Nagato2020
В армии этот сброд, ему на хрена?
Woodbrother    28.10.2020, 17:52
Оценка:  +23
Woodbrother
Лукашенко в Беларуси никто, и звать его никак. Он просто главарь банды титушек, которая терроризирует местное население. Выполнян его приказы - преступление.
vik.harkiv    28.10.2020, 17:01
Оценка:  -12
vik.harkiv
Лукашенко нужно организовать своих сторонников, а их у него немало.
студентов отчислять и сразу же в военкомат, в армии им мозги быстро поставят на место.
а самое главное - быстро выявлять и нейтрализовывать организаторов, координаторов, зачинщиков.
Lyonya-Space    28.10.2020, 17:13
Оценка:  +23
Lyonya-Space
Батенька, да у вас жар!
Какие у него сторонники, чиновники сцющие под себя?
Shaab    28.10.2020, 18:20
Оценка:  +27
Shaab
Правильно, навіщо диктатору розумні люди? Тупими легше правити.
dron29    28.10.2020, 19:29
Оценка:  +25
dron29
Дать оружие обиженным людям - вы кацы такие забавные))
navigator2    28.10.2020, 20:43
Оценка:  +23
navigator2
єбана-тко класичне
WTF2wtf    28.10.2020, 23:01
Оценка:  +21
WTF2wtf
угу ... студентам, протестующим против беспредела Луки, дайте в руки оружие
Старина_Ник    29.10.2020, 10:32
Оценка:  +3
Старина_Ник
"Организовать сторонников" - да он даже с провластным митингом обосрался, не смешите мои тапочки.
xapi3mat    28.10.2020, 16:47
Оценка:  +24
xapi3mat
пора отчислить луку - хватит сопли жувать