Янукович пребывает в прекрасном физическом состоянии - Ефремов

Президент Украины Виктор Янукович пребывает в прекрасном физическом состоянии, заявил лидер Партии регионов Александр Ефремов по итогами встречи с главой государства.
Янукович пребывает в прекрасном физическом состоянии - Ефремов
Reuters

На минувшей неделе в СМИ появилась информация о том, что якобы в ходе встречи с депутатами Верховной Рады от Партии регионов Янукович заявил, что у него было кровоизлияние, он находился под капельницей и приехал в ВР из больницы. Позже пресс-служба главы государства сообщила, что у Януковича острое респираторное заболевание с высокой температурой. В понедельник глава государства вернулся на работу.

Если вы себя чувствуете так, как чувствует себя президент, я буду Вам только завидовать

Ефремов

«Я вчера встречался с президентом, мы вели разговор по всем вопросам, которые будоражат общество. Что касается физического состояния здоровья, то президент себя чувствует прекрасно, и если Вы себя чувствуете так, как чувствует себя президент, я буду Вам только завидовать», - сказал Ефремов, отвечая на вопрос журналистов о состоянии здоровья главы государства.

Лидер ПР также сообщил, что в ходе встречи с Януковичем не обсуждался его визит в Сочи на открытие зимней Олимпиады 2014 года.

«Мы эту тему не поднимали, меня интересовали больше вопросы внутренней политики государства и те вопросы, которые необходимо решать в Парламенте», - отметил Ефремов.

Как сообщалось ранее, в понедельник, 3 февраля, Президент Украины Виктор Янукович вышел на работу после пребывания на больничном из-за острого респираторного заболевания. Об этом сообщил заместитель руководителя Государственного управления делами по медицинским вопросам Александр Орда. 

«После прохождения необходимого курса лечения Президент Украины чувствует себя хорошо, состояние его здоровья оценивается как удовлетворительное. В понедельник Виктор Янукович планирует выйти на работу », - сказал Александр Орда.

Напомним, как сообщал Александр Орда в четверг, 30 января, «Президенту Украины открыт больничный лист в связи с острым респираторным заболеванием, которое сопровождается высокой температурой».



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK