"Разрешение на пьянство" за три тысячи рублей: боевики не могут справиться с алкоголизмом

В рядах пророссийских наемников увеличиваться количество беспорядков и хулиганских действий, совершенных в нетрезвом состоянии.
"Разрешение на пьянство" за три тысячи рублей: боевики не могут справиться с алкоголизмом
hvylya.net

В рядах боевиков не могут справиться с повальным пьянством.  Об этом сообщает Главное управление разведки Украины на странице в Facebook. в рядах противника продолжает увеличиваться количество беспорядков и хулиганских действий, в том числе совершенных в нетрезвом состоянии.

Читай также: На блокпостах боевики употребляют алкоголь и наркотики - ГУР

“В соединениях и частях 1 АК (Донецк) и 2 АК (Луганск) ВС РФ наблюдается увеличение количества преступлений с использованием огнестрельного оружия. 17 февраля военнослужащие 4 отдельной мотострелковой бригады (Алчевск) 2 АК (Луганск) ВС РФ развлекались хаотичной стрельбой из огнестрельного оружия, в результате чего было ранено гражданское лицо. Вечером этого же дня в Голубовка (бывший Кировск) неизвестные лица в военной форме обстреляли контрольно-пропускной пункт этой бригады и ранили сержанта Полежаева Назара Андреевича, 11.01.1992 г. р.“, - отмечается в сообщении разведки.

По данным управления разведки, несмотря на привлечение специальных подразделений так называемой “Республиканской гвардии ДНР“ к поддержанию правопорядка в местах дислокации войск, продолжает увеличиваться количество беспорядков и хулиганских действий совершенных военнослужащими в состоянии алкогольного опьянения.

Читай также: Пьяный командир боевиков перепугал подчиненных приказом атаковать

“Командование 9 отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты (Новоазовск) использует склонность личного состава к злоупотреблению алкоголя для собственного обогащения. Так, “разрешение на пьянство“ желающему стоит 3 000 (1 350 грн. – Ред.) российских рублей“, – говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что должность “начальника противовоздушной обороны“ 1 АК (сформированный на территории, оккупированной террористами ДНР) ВС РФ занимает подполковник Евгений Кобзарь, страдающий психическими расстройствами и хроническим алкоголизмом

Смотри также - Волонтеры показали российских боевиков, застреливших украинских военных возле Дебальцево:

%video606577%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK