Садовой назвал условие для союза с Саакашвили

В случае досрочных выборов Садовый готов рассматривать политический союз с Саакашвили
Садовой назвал условие для союза с Саакашвили
wz.lviv.ua

Мэр Львова Андрей Садовой допускает возможность создания совместного политического проекта с бывшим губернатором Одесской области, экс-президентом Грузии Михаилом Саакашвили.

 Об этом он рассказал Газете.Ru.

Читай также: Саакашвили нашелся и зовет на митинг в Черновцах

Садовой заявил, что пока что не планирует совместный политический проект с Саакашвили. Но как лидер партии Самопомич, он не исключает возникновения такого проекта совместных, скоординированных действий.

“Особенно, если будут назначены досрочные выборы в Верховную Раду. Такая вероятность в политике всегда имеет место“, – заявил Андрей Садовой.

О поддержке Саакашвили на границе 10 сентября мэр Львова сказал следующее: “Саакашвили, как и любой другой гражданин Украины, просто реализовал свое право защищать свои конституционные права, если они нарушаются“.

“Дело тут не в личности собственно Саакашвили. Я поддержал бы любого украинца, нуждающегося в защите гражданских прав“, – добавил он.

Также мэр Львова подчеркнул, что законность действий Саакашвили на границе должен решить суд. Слушания начинаются 18 сентября.

Напомним, что 12 сентября бывший председатель Одесской ОГА Михаил Саакашвили среди ночи выехал в неизвестном направлении из гостиницы Леополис во Львове



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK