В районе ООС работают только два КПВВ

Боевики блокируют пять пунктов пропуска через линию разграничения.
 |  Автор: Виталий Кулак
В районе ООС работают только два КПВВ
Иллюстративное фото / dpsu.gov.ua

На данный момент в районе проведения операции Объединенных сил на Донбассе работают только два из семи пунктов пропуска через линию разграничения. Остальные КПВВ блокируют пророссийские боевики, сообщила пресс-служба ГПС Украины.

При этом ежедневно пропуск людей через линию разграничения осуществляется только в КПВВ "Станица Луганская". На этой неделе через этот пункт пропуска на временно оккупированную территорию Украины прошли 6088 человек, а на контролируемую территорию - 6634 человека.

В соответствии с решением Командующего операции Объединенных сил все КПВВ открыты для пропуска через линию разграничения. Они открыты ежедневно с 08:00 до 16:00.

На КПВВ "Новотроицкое" боевики осуществляют пропуск только отдельных граждан два раза в неделю – в понедельник и пятницу. 

Читайте также: Салливан рассказал, что может стать поводом для вторжения РФ в Украину

Напомним, ранее стало известно, что изменились правила въезда граждан, проживающих на временно оккупированной территории Украины. Теперь им для въезда на подконтрольную Украине территорию не нужна самоизоляция, но нужно иметь при себе приглашение на вакцинацию от COVID-19.

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK