Переключиться на мобильную версию

В Одессе военных и силовиков по тревоге зовут в части

Силовиков по тревоге зовут в расположение частей для информирования о ситуации и возможности оперативного реагирования на любые действия в море.
Силовиков в Одессе по тревоге зовут в расположение частей
Силовиков в Одессе по тревоге зовут в расположение частей
usionline.com

В Одесской области из-за событий в Азовском море военных, пограничников и других представителей силовых ведомств оперативно вызывают в части.

Об этом сообщает Vgorode.

Читай также: Муженко рассказал о событиях перед конфликтом на Азове

По данным издания, силовиков по тревоге зовут в расположение частей для информирования о ситуации и возможности оперативного реагирования на любые действия и провокации со стороны РФ. Еще вечером в воскресенье, 25 ноября, в море вышли все военные корабли.

"У штаба командования военно-морских сил в Одессе к утру подъезжали автомобили, из которых выходили военные из снаряженными рюкзаками. Даже была замечена бронетехника", - говорится в сообщении.

Также, как отмечается, с 26 ноября полиция Одесской области переведена на усиленный режим. ВМС Украины сейчас тоже приведены в полную боевую готовность.

Читай также: Посольство РФ оцепила полиция и Нацгвардия

Ранее СБУ и украинская армия были приведены в полную боевую готовность.

Напомним, 25 ноября спецназ РФ атаковал корабли ВМС Украины в Азовском море. У Керченского моста были захвачены три украинских судна

На фоне обострения ситуации прошло срочное заседание СНБО, на котором президент Петр Порошенко одобрил предложение ввести военное положение в Украине.

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
black-antigen    26.11.2018, 15:15
Оценка:  +1
black-antigen
Да расслабьтесь вы не кто не чего не будет вводить. Лолита, просто пытается показать быдлу, что оно "сильный" президент, а не ФСБ-шный резидент.
Мыкола    26.11.2018, 15:09
Оценка:  -1
Мыкола
Путин дурак ? Скорее всего нет! Он что не понимал, что Порошенко будет искать повод ввести военное положение? Скорее всего понимал! Почему тогда подыграл шоколадному? Что пообещал шоколадный путину взамен? Вот что должно сообщество обсуждать, а не оскорблять друг друга !
МЕЛЬХИОР    26.11.2018, 15:19
Оценка:  0
МЕЛЬХИОР
"Путин дурак ? Скорее всего нет!" - как говорил Немцов: "Он ё@нутый, этот ваш путЕн!..", Пыня - шизофреник. А ты троль ольгинский.
МЕЛЬХИОР    26.11.2018, 15:06
Оценка:  -1
МЕЛЬХИОР
Нужно ити в Керчь, освобождать побратимов и технику. Захватить парочку ПЗРК с собой и приготовить хотя бы 1 нептун, чтобы пульнуть с берега. Козломордых нужно НЕ бояться, сбить 1 Ка-52, остальные сами разбегутся.
Fater    26.11.2018, 17:03
Оценка:  +1
Fater
Ты мудак сам пойдешь?! Кого ты так зовешь "надо!" , да у русских столько оружия, что размажут любой хренов десант. Забыл как в Крыму 2014 киевско-бандеровских миротворцев повернули.
fkrfyfan    26.11.2018, 14:05
Оценка:  -5
fkrfyfan
Я думаю у них теперь не очень много желания идти в сторону Крыма, по соплям же получат!
Via_dolorosa    26.11.2018, 15:02
Оценка:  +1
Via_dolorosa
ждём рубль по 100 на Нов.год. Вы ж сами себе на яйца наступаете.
МЕЛЬХИОР    26.11.2018, 15:07
Оценка:  -2
МЕЛЬХИОР
и нефть по 40$. Посмотрю как вы будете радоваться, когда жрать будет нечего.
fkrfyfan    26.11.2018, 15:18
Оценка:  0
fkrfyfan
Пока что доллар уже почти по 29 грн, а только вчера был меньше 28
МЕЛЬХИОР    26.11.2018, 15:21
Оценка:  0
МЕЛЬХИОР
fkrfyfan - а сколько этот доллар сейчас рублей стоит? Ты за рублём хоть следишь? Или чем дешевле рубль - тем его больше, а чем больше рублей, тем богаче расея? Так же Пыня говорил?
Rangol    26.11.2018, 12:30
Оценка:  -1
Rangol
Они по указке Петра обязаны сесть в оставшиеся 4 катера и плыть на освобождение сдавшихся в плен. Подсказка, для них это возможность остаться в России
ВосставшийИзБана    26.11.2018, 12:51
Оценка:  +2
ВосставшийИзБана
У вас сегодня тоже аврал?
Зорян_и_Шкиряк    26.11.2018, 13:02
Оценка:  -5
Зорян_и_Шкиряк
А то!.. Вдруг дикие бандеровцы высадятся десантом на реке Москве прямо под стены древнего Кремля?
ВосставшийИзБана    26.11.2018, 13:11
Оценка:  +7
ВосставшийИзБана
Из Ольгино все равно не успеют.
Зорян_и_Шкиряк    26.11.2018, 13:13
Оценка:  -8
Зорян_и_Шкиряк
Я думал, Вы про военных и всякую спецуру...
ВосставшийИзБана    26.11.2018, 13:32
Оценка:  +3
ВосставшийИзБана
Так в РФ боты - это тоже военные.
RickiTikiTavi    26.11.2018, 12:28
Оценка:  -1
RickiTikiTavi
Иран в 2016 задержал 2 катера США. Капитан американского военного судна по требованию иранских военных моряков - сразу подчинился, не оказывал сопротивление, не продолжал движение, попросил солдат отложить в сторону оружие: «Я не хочу войны с Ираном», — объяснил он. Так поступают мудрые люди.
Зорян_и_Шкиряк    26.11.2018, 12:23
Оценка:  -6
Зорян_и_Шкиряк
Экстренно собрали всех на политинформацию? ))