Переключиться на мобильную версию

В Луганской области обнаружено тело пропавшего сапера

В районе Попасной обнаружено тело бойца Вооруженных сил Украины, погибшего 27 мая в бою с сепаратистами.
Бойцы ВСУ на Донбассе
Бойцы ВСУ на Донбассе
facebook.com/pressjfo.news
В районе Попасной Луганской области обнаружили тело бойца ВСУ, погибшего 27 мая в бою с диверсионно-разведывательной группой (ДРГ) противника, сообщается на странице 54 отдельной механизированной бригады в Facebook.

Читай также: Появилось видео инспекции Зеленского на передовой

Отмечается, что солдат Б. Степанченко 27 мая в составе группы саперов в районе Попасной выполнял боевую задачу по проверке минно-взрывных заграждений перед передним краем обороны одного из механизированных подразделений бригады. Бойцы попали в засаду диверсионно-разведывательной группы сепаратистов.

Тело солдата эвакуировано на временно неподконтрольную территорию. Передача тела представителям ВСУ запланирована на 31 мая года на КПВВ Счастье.
Ранее сообщалось, что у Попасной во время боя пропал сапер. Украинские военнослужащие отбили атаку противника, уничтожив двух сепаратистов.
Комментариев (26)
Отсортировать по дате Вниз
COZEL    30.05.2019, 12:40
Оценка:  -2
COZEL
ЖАЛКО ПАРНЯ, ЭТО ВЫ СВИНОРЫЛЫЕ ВИНОВАТЫ, ПРОВОЦИРУЕТЕ ВОЙНУ ДО ПОБЕДНОГО В УГОДУ ПИНДОСАМ, ХОТЯ МОЖНО ВСЕ ЗАВЕРШИТЬ НА ПЕРЕГОВОРАХ, НУ ДА ВЫ ЖЕ СУ-КИ НА ДИВАНАХ, ВАМ ТЕПЛО И НЕ СТРЕЛЯЮТ, МОЖНО ПИ-ЗДЕТЬ ВСЕ ЧТО В ГОЛОВУ ТУПУЮ ПРИДЕТ, СОБРАЛОСЬ ТУТ КОДЛО ИДИОТОВ)))))))))
ВасяизИваново    30.05.2019, 13:20
Оценка:  -4
ВасяизИваново
Парня говоришь жалко, ну это как говорится вопрос предпочтений, мне как то больше жалко людей которых он там убил.
WTF2wtf    30.05.2019, 13:47
Оценка:  +3
WTF2wtf
Виртуально говно оккупантов, нах пшло, конченое ...
Вы оккупанты, вы приперлись в чужую страну убивать, нацики путинские
COZEL    30.05.2019, 14:00
Оценка:  0
COZEL
МНЕ ВСЕХ ЖАЛКО И ТЕХ И ДРУГИХ, УМИРАЮТ НИ ЗА ЧТО, А ЭТИХ МУДОЗВОНОВ, ЧТО ВЫПЛЕСКИВАЮТ СВОИ ЭМОЦИИ ПОД КОПИРКУ, НЕ ЖАЛКО, ТУПОЕ БЫДЛО, РОГУЛЬ ОДНИМ СЛОВОМ
ВасяизИваново    30.05.2019, 16:06
Оценка:  0
ВасяизИваново
WTF2wtf, что ты все - конченное, конченное, это слово ругательное, прошу ко мне его не употреблять!
WTF2wtf    30.05.2019, 13:48
Оценка:  +2
WTF2wtf
Украина на россию не нападала!
Путина лично благодари за все это говно и кровь ... (((
WTF2wtf    30.05.2019, 11:22
Оценка:  +4
WTF2wtf
Царствие небесное ...
ВатНик    30.05.2019, 09:45
Оценка:  -2
ВатНик
Ключ в понимании произошедшего в фразе - "Тело солдата эвакуировано на временно неподконтрольную территорию.". Дело было примерно так Сапер проделывал проходы в минных полях и ДРГ ВСУ проникла на территорию сепаратистов, там произошел бой и поэтому тело солдата там, а не у себя на позициях.
medved3558    30.05.2019, 09:18
Оценка:  +5
medved3558
опять свинорусня понабегала сюда
Cowboychik    30.05.2019, 08:38
Оценка:  -4
Cowboychik
Сепаратисти - це громадяни України. Проти кого воює ВСУ?
РухНС    30.05.2019, 09:00
Оценка:  +3
РухНС
Против сепаратистов. Что тебе не понятно. Это могут быть и твари с паспортом украины.
ВасяизИваново    30.05.2019, 09:16
Оценка:  0
ВасяизИваново
Они твари, а Парасюки, Гаврилюки, Мосийчуки и иже с ними элита Украинства?
ВатНик    30.05.2019, 09:52
Оценка:  -1
ВатНик
Если ВСУ воюют против сепаратистов - граждан Украины, то это гражданская война. Но тут ещё нужно разобраться кто сепаратисты, до 2014 года Украина была самостоятельным государством, после Майдана захватившие власть приняли решение войти в состав другого государства - в ЕС, а это разве не сепаратизм?
WTF2wtf    30.05.2019, 11:24
Оценка:  +1
WTF2wtf
Если в РОА на столроне немцев воевали тысячи русских, то это была гражданская война?
Сейчас россия оккупировала Донбасс и Крым ...
Cowboychik    30.05.2019, 11:38
Оценка:  -2
Cowboychik
Россия помогает гражданам Украины, которые не признали гос.переворот. Но армии РФ в Донбассе нет, а ВСУ воюет за майдавонь. нужно дать правовую оценку всему этому...
WTF2wtf    30.05.2019, 11:43
Оценка:  +1
WTF2wtf
Да пшло ты нахер, бобинницо поломанное путинское ... засунь эти лозунги путинские ему же в зад.
Реальность для вас ничто, виртуальное защитницо оккупантов ...
WTF2wtf    30.05.2019, 11:45
Оценка:  +4
WTF2wtf
Россия ОККУПИРОВАЛА Крым, затем Донбасс ... и ведет войну на Донбассе до сих пор!
Армейские корпуса на оккупированном Донбассе не подчиняются НИКОМУ из местных, только российкому минобороны, которое их создало и ПОЛНОСТЬЮ содержит за счет россии.
Мока    30.05.2019, 11:40
Оценка:  +2
Мока
Сепаратисти- це особи , які не признають Україн, як державу. То які ж вони громадяни ? Вони-ЛАЙНО!!!!
WTF2wtf    30.05.2019, 11:46
Оценка:  +4
WTF2wtf
Наемники иностранных оккупантов, служащие в российских оккупационных корпусах на Донбассе
NOREGA    30.05.2019, 06:48
Оценка:  -2
NOREGA
Ставил мины против украинского народа сам на свои мины и попался. Как говорили в известном украинском фильме Трембита"- рехнулся на минах.
WTF2wtf    30.05.2019, 11:22
Оценка:  +2
WTF2wtf
Rangol, ты что тут забыл, рашик?
Это вы оккупанты, вы эту во
WTF2wtf    30.05.2019, 11:23
Оценка:  +2
WTF2wtf
вы эту войну нам принесли, путинские ублюдки ... (((((
fkrfyfan    30.05.2019, 06:35
Оценка:  -6
fkrfyfan
Не хрен лазить по "серой зоне", а потом хвастаться, что ещё 100 кв.м. территории "отвоевали".
Boxerogos-    30.05.2019, 07:25
Оценка:  -4
Boxerogos-
Россия за 2018 год выпустила 6 миллионов нано балалаек !
ira0957    30.05.2019, 08:02
Оценка:  -4
ira0957
это какая cyка мой ник взяла? )
РухНС    30.05.2019, 09:01
Оценка:  -4
РухНС
Подеритесь порохоботы)))