Переключиться на мобильную версию

Саакашвили на Крещатике спрашивал людей, идти ли ему на выборы

Политик пообщался с несколькими людьми.
Саакашвили вышел на улицы
Саакашвили вышел на улицы
facebook.com/SaakashviliMikheil

Читай также: Саакашвили решил идти в Раду самостоятельно

Экс-губернатор Одесской области и экс-президент Грузии Михаил Саакашвили вышел на главную улицу украинской столицы с вопросом, идти ли ему на выборы. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook и даже прикрепил видео.

Я вышел на улицы, чтобы спросить мнение людей. Их реакция вас удивит, - написал Саакашвили.

Политик говорит, что старых политиков нужно отправлять на пенсию потому, что они устарели. Нужно давать шанс новым политическим деятелям.

Все партии абсолютно продают места в своем избирательном списке. И мне с ними не по пути. Эти люди, которые продают и покупают места - они не будут на вас работать. И сейчас исторический шанс для Украины, особенно после президентских выборов, которые привели Владимира Зеленского во власть, - сказал Саакашвили.

Поход по Крещатику доказал, что украинцы довольно хорошо относятся к Саакашвили.

Конечно идти. Все люди говорят: "Где наш Миша?, - заявил один из опрошенных парней.

Читай также: Известно, почему Саакашвили отказался возглавлять УДАР

Напомним, Гриценко и Саакашвили раздумывают о совместном походе на выборы. Лидер партии Рух новых сил Михаил Саакашвили спрашивает сторонников в Facebook об их отношении к возможному объединению партии с партией Анатолия Гриценко.

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
Sancho-s    11.06.2019, 11:41
Оценка:  +1
Sancho-s
Люди сказали, куда ему идти?
МЕЛЬХИОР    11.06.2019, 10:26
Оценка:  0
МЕЛЬХИОР
Украина терпит поражение. Кремлёвский карлик таки добился своего - разрушить Украину изнутри!
KIBARG    11.06.2019, 10:08
Оценка:  +4
KIBARG
Интересно, хоть кто-то сказал правду, куда ему идти?
МЕЛЬХИОР    11.06.2019, 10:24
Оценка:  +1
МЕЛЬХИОР
А уже ни кто, ни у кого спрашивать не будут, ЗЕ президент! Шутяра поставит всех в стойло. Затра с хлебом-солью будете Пшонку и Азарова встречать!
Huilk    11.06.2019, 09:58
Оценка:  +4
Huilk
Мехуил Николозович, ИДИТЕ НА ЙУХ, КАРЛСОН МАССОНСКИЙ
otstoi-002    11.06.2019, 06:39
Оценка:  -8
otstoi-002
Идти Михо - народ Украины с тобой!

А х да - вот тебе наказ: Порошенка погонять по крышам Киева..... (как он гнида гонял тебя - не забудь)
blya-tolyan    11.06.2019, 07:43
Оценка:  +4
blya-tolyan
идёт он на х .й, или на Родиу, в ТЮРЬМУ!!!! Ты хоть поинтересуйся за что Галстукоеду светит срок в Грузии.
blya-tolyan    11.06.2019, 07:44
Оценка:  +3
blya-tolyan
ха-ха-ха, после крыш ты ещё веришь этому ЧМУ? Тогда ты тупое создание.
Da-Gabon    10.06.2019, 23:44
Оценка:  -2
Da-Gabon
Требую продолжения банкета!
Michael2811    10.06.2019, 22:07
Оценка:  +6
Michael2811
Спрашивал идти ему или нет??? Иди ...Или на ,,Х,, или в ,,Ж,, Выбирай сам! Но третей дороги нет!
Michael2811    10.06.2019, 22:09
Оценка:  -1
Michael2811
Знак проскочил.
blya-tolyan    11.06.2019, 07:45
Оценка:  -1
blya-tolyan
поворот на твою па_Рашу?
ЛЮЛИК    10.06.2019, 21:38
Оценка:  +4
ЛЮЛИК
Своих уродов хватает, одни бегают с одной партии в другую, остальные какие то клоуны, артисты и их прихлебатели... Весело будет, но в конце грустно..
ЗаУкраину    10.06.2019, 21:14
Оценка:  +6
ЗаУкраину
грызун, не верь прохожим. Тебе нужно удирать с Украины, и как можно быстрее.Здесь ты на куй никому не нужен.
Ira0956    10.06.2019, 20:58
Оценка:  +5
Ira0956
и что, никто на хyй не послал???
blya-tolyan    11.06.2019, 07:45
Оценка:  0
blya-tolyan
я то же удивился.
Hoor    11.06.2019, 11:43
Оценка:  0
Hoor
Да тут понятно - бабло честно отработали, не понятно, почему так мало доброжелателей? У Михо деньги кончились?