Главное 20 февраля: Марченко в "ОПЗЖ" и блокпосты на Прикарпатье

Подборка главных новостей за минувшие сутки.
 |  Автор: Виталий Кулак
Главное 20 февраля: Марченко в "ОПЗЖ" и блокпосты на Прикарпатье
УНИАН

Европейцы нашли в украинских реках химикаты, пестициды и наркотики

В образцах воды из Днестра и Днепра в одной из европейских лабораторий нашли пестициды, промышленные химикаты, стимуляторы и наркотические препараты. Об этом сообщил глава госагентства водных ресурсов Валентин Шлихта.


"Выбора нет": Оксана Марченко заявила, что вступает в "ОПЗЖ"

Украинская телеведущая, жена политика Виктора Медведчука Оксана Марченко собирается вступить в ряды "Оппозиционной платформы За жизнь". Она отметила, что приняла такое решение из-за санкций, которые против нее и супруга ввел СНБО. Она назвала решение об ограничениях неконституционным и репрессивным. 


Уборщица прославилась, случайно попав в эфир украинского канала

В прямом эфире "Суспильного" случайно оказалась уборщица. Она пришла убрать в студии и попала под прицел камер. Журналист повернулся к женщине и с улыбкой сказал о том, что у них прямой эфир. Уборщица на секунду замерла, видимо, думая, как быть. Но потом решила продолжить уборку, орудуя шваброй у ведущих за спинами.


"У РФ иммунитет к санкциям за Донбасс", - Резников

Министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Украины Алексей Резников заявил, что Россия уже привыкла и приспособилась к санкциям, которые ранее были против нее введены. Поэтому надо сделать ограничения более жесткими, так как в таком виде они не очень помогают решить вопрос с Донбассом.


На Прикарпатье устанавливают карантинные блокпосты

В Ивано-Франковской области разворачивают карантинные блокпосты и вводят особый режим въезда и выезда из области из-за роста заболеваемости COVID-19. Решение о таких мерах приняли на внеочередном заседании Ивано-Франковской региональной комиссии ТЭБ и ЧС.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK