Переключиться на мобильную версию

“Крепостным и холопам”: Жириновский в центре Москвы раздавал деньги

Сеть облетела волна негодования.
Жириновский раздавал деньги
Жириновский раздавал деньги
скриншот

Читай также: Скандального Жириновского вызывают в украинский суд

Вчера, 5 января, скандальный лидер Либерально-демократической партии РФ(ЛДПР) Владимир Жириновский прогулялся по Красной площади в Москве и где устроил раздачу денег для “крепостных и холопов”.

Видео “благотворительной акции” Жириновского транслировали ведущие российские СМИ. 

Дети, инвалиды, кто еще? Сироты, крепостные, холопы, - говорит Жириновский на видео.

Голос за кадром командует толпой:

Взяли - отходите.

В пресс-службе политика сообщили, что акция проводилась на Манежной площади. Там Жириновский якобы раздавал подарки.

Снега сильного нет, зато я здесь - вместо Деда Мороза, - говорил Жириновский. 

Читай также: Жириновский снова пригрозил Украине

Он также сказал, что "все должны получать подарки, гулять на свежем воздухе и обязательно улыбаться".

Между тем, “жест доброй воли” со стороны одиозного политика восприняли не все. В соцсетях россияне выразили свое негодование перформансу политика.

"Позорище", "Жириновский раздает свою пятисекундную зарплату. Апофеоз щедрости", "Барин! Подайте Христа ради. Барин подал и холоп давай лбом о землю: "Спасибо, барин. Храни вас бог", "Докатились", "Какое унижение!", "Надо было ему морду набить, а эти все хавают", "Стыд", "Раздает то, что он же у всех и украл", - пишут возмущенные россияне в сети.

Комментарии
Комментарии
скриншот

Комментарии
Комментарии
скриншот

Напомним, Жириновский заявил, что РФ придется “превентивно уничтожить Украину”. Скандальный политик оказался в центре внимания.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (51)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -30
VSHIVANKA
Kostos    06.01.2020, 15:28
Оценка:  +23
Kostos
гыгыгы ) тябе штоль не обломилося, с барской ркуки то?
Распятый_мальчик    06.01.2020, 15:36
Оценка:  +21
Распятый_мальчик
Да нет, не скучаем - запасаемся попкорном и смотрим, как мокши ежедневно отхватывают 3,14здюлей от хозяев с Чечни и Китая. А с рук, несомненно лучше есть нежели с лопаты! Но свинособакам это не понять!
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -28
VSHIVANKA
Распятый_мальчик    06.01.2020, 15:50
Оценка:  +25
Распятый_мальчик
Кто о чем,а мокша о задницах,видать знает что сегодня чечены придут на бутылку сажать.Спроси,кстати,у мамки своей, как в 90-е за "ножки Буша"она отдавалась "хозяевам из Вашингтона".Видать, от одного из этих половых актов, ты и появился на свет. И сейчас брызжешь мочей в сторону "американского папы"
Lyonya-Space    08.01.2020, 08:10
Оценка:  +1
Lyonya-Space
Жирик - красава!
Ю. Никулин и Джим Керри нервно курят...
CasperW    06.01.2020, 23:47
Оценка:  +5
CasperW
Такое ощущение, что у нас или у рашки после отделения от рашки русский язык изменился (или как минимум идиома "вставать с колен". Для них, оказывается, вставать с колен значит ухудшить минимальную зарплату (которая в Украине уже выше в $), вернуться в крепостное право. Этим можно объяснить то, что
CasperW    06.01.2020, 23:49
Оценка:  +4
CasperW
русские тролли типа Антибеса и Вшивого кричат, что они встают с колен, а мы все прям раком стоим по их словам. Или я нафантазировал, и все прозаичней - они работают по методичке?
Spellpusha    06.01.2020, 22:38
Оценка:  +3
Spellpusha
ватних тролляк я на кую вертiв
Spellpusha    06.01.2020, 22:39
Оценка:  +4
Spellpusha
i вашого хомосовдепiуса жирiка теж. спокi-ночi
ВыВсеВрети    06.01.2020, 22:08
Оценка:  +10
ВыВсеВрети
А ГДЕ ВШИВАЯ ДЫРКА????...НАДЕЮСЬ ХОЛОПКА С САМОЙ БОГАТОЙ СТРАНЫ В ЕВРОПЕ ПРОЧИТАЛА СТАТЬЮ????...ГЫ-ГЫ-ГЫ...И С КОЛЕН ВШИВАЯ ПОДНЯЛАСЬ, ТОЛЬКО РАЗОГНУТЬСЯ НЕ УСПЕЛА!!!! ХУЛИ МЫ НА ПОМОЙКЕ НЕ РАБЫ!!!!...))))))
Makcим    06.01.2020, 21:47
Оценка:  +13
Makcим
В прошлом году с лопаты блинами кормили. Прогресс на лицо.
Антибес    06.01.2020, 21:38
Оценка:  -15
Антибес
"Вяликая Рассея"с колен действительно поднялась.А вот нам"нерабам"это точно не грозит до Второго Пришествия.Спокойной ночи,сколеноневстанцы!
ВыВсеВрети    06.01.2020, 21:47
Оценка:  +10
ВыВсеВрети
рог, ты хоть понял что написал????...))))))
Kostos    06.01.2020, 22:01
Оценка:  +12
Kostos
Рог уже боярой причастился
CasperW    06.01.2020, 23:29
Оценка:  +4
CasperW
Тот случай, когда человек сам себя затроллил. Что теперь делать нам?
Духовный_скреп    06.01.2020, 21:14
Оценка:  +11
Духовный_скреп
Вяликая Рассея с колен поднялась.
Spellpusha    06.01.2020, 20:10
Оценка:  +8
Spellpusha
розмазав би цього Жиріновського по асфальту. дебільний хомосоветікус
CasperW    06.01.2020, 23:31
Оценка:  +3
CasperW
В жодному разі! Ради таких новин можна витримати і його балабольство. Тим більше, що такі клоуни є індикаторами наступних дій самого фюрера.
Жеральд    06.01.2020, 19:57
Оценка:  +10
Жеральд
да уж...очередное ДНО пробито...в самой богатой стране мира ТАКОЕ ПОЗОРИЩЕ...Крепостные,холопы рассии даже в век Интернета НЕ ИНТЕРЕСУЮТСЯ тем,что происходит,например в ОАЭ,какое ТАМ ОТНОШЕНИЕ со стороны государства в сторону своих граждан...тихий ужас от необразованности россиян...
Spellpusha    06.01.2020, 20:15
Оценка:  +10
Spellpusha
А я абсолютно не здивований. В Раше з Путіним до влади прийшли реваншисти хомосоветікуси, без роду і племені. Це ж стадо безпардонних дегенератів, ніякого почуття самоповаги.