Корреспондент.net запустил обновленный раздел Я-Корреспондент

Корреспондент.net запустил обновленный раздел Я-Корреспондент
reporter.korrespondent.net

Так, улучшенная загрузка графических материалов на Я-Корреспондент позволит пользователям легче и быстрее публиковать на сайте свои фото- и видеорепортажи, самые интересные из которых будут представлены на главной странице и в новостной ленте Корреспондент.net, а также рубрике Репортаж недели в журнале Корреспондент.  

Кроме того, теперь репортеры Я-Корра смогут следить за  работами самых рейтинговых, просматриваемых и комментируемых пользователей портала в специальном подразделе Все репортеры.

Помимо этого, на обновленном Я-Корре Корреспондент.net будет регулярно проводить мультимедийные конкурсы, поощряя самых активных репортеров за их вклад в развитие портала, а также активно углублять интеграцию сервиса гражданской журналистики в самые популярные социальные сети и блог-сервисы.

Команда Корреспондент.net продолжает развивать портал Я-Корреспондент и будет предлагать своим пользователям все новые возможности реализовать себя  в качестве мультимедиа-журналистов, руководствуясь слоганом раздела - Снимай! Загружай! Становись репортером!

Напомним, недавно Корреспондент.net запустил обновленный раздел Блоги.

Сайт принадлежит компании Бигмир-Интернет, которая является частью крупного медиа-холдинга KP Media. Компании также принадлежит портал Bigmir.net, интернет-проекты Корреспондент.net, Novynar.com.ua, Политорг.net,  Afisha.ua, Ricardo.com.ua, Ukrbiz.net. KP Media была основана Джедом Санденом в сентябре 1995 года.

Корреспондент.biz

Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK