В столичный супермаркет, где проводил рейд Азаров, не пустили двух бездомных

В столичный супермаркет, где сегодня проводил рейд премьер-министр Украины Николай Азаров, не пустили двух бездомных, которые хотели поговорить с главой правительства, сообщает телеканал ТВі.
В столичный супермаркет,  где проводил рейд Азаров, не пустили двух бездомных
Скриншот видео ТВі

Как сообщает телеканал, двум мужчинам, которые пришлипод супермаркет и хотели поговорить с премьером подошли представители правоохранительныхорганов и попросили их "исчезнуть".

Один из бездомных мужчин сказал, что хочет поговоритьс премьером, "который обещает нам радостную жизнь. Что мы плохого сделали, мыживем ...".

На что милиционер заявил: "Ты будешь со мнойспорить?".

Мужчина ответил:  "Я не собираюсь с вами спорить. Я понимаю, чтоя грязный и несчастный, что я бездомный. Что тут такого страшного?", - сказал мужчина.

Возмущены тем, что их не пустили к главеправительства, бездомные передали ему следующее сообщение: "Мы хотелипросто посмотреть и поговорить с премьером и все. А что, простые бомжи - нелюди? Мы что, собаки? Для собак перед Евро-2012 строили приюты, чего людям непостроили? Вы что, люди, с ума сошли? "- Возмутился один из активистов.

Напомним, сегодняглава украинского правительства Николай Азаров приехал всупермаркет в центре Киева, чтобы проверить информацию о том, что цены насоциальные сорта хлеба не выросли. Как сообщают украинские СМИ, премьер личноубедился в том, что социальные сорта хлеба в киевских магазинах не подорожали.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK