Януковичу привезли ненастоящих индейцев - СМИ

Издание подозревает, что на встречу с президентом привезли аферистов
Януковичу привезли ненастоящих индейцев - СМИ
Комментарии

Вожди индейских племен, которые встретились с президентом Виктором Януковичем, на самом деле аферисты, пишет Український тиждень.

%img1huge%

Как выяснили журналисты, "индейскую" делегацию пригласило издание The Kiev Times. А "духовный лидер" гавайцев Каулани Кахалекаи, которая сравнила Януковича с голливудской звездой, еще пару лет назад была всего лишь автором-исполнителем фолк-музыки на свадьбах.

%img2huge%

Самый большой интерес вызвал Майкл Моргулис, который привез аборигенов в Украину, и возглавляемый им фонд Духовная дипломатия. Из информации в его профиле Facebook значится, что он живет во Флориде и подрабатывает проповедями в протестантских церквях.

%img4huge%

По информации издания, еще до распада СССР Моргулис познакомился с Михаилом Горбачевым, и вел религиозную передачу на одной из "свободных" радиостанций. В конце мая 2013 года он уже встречался с Януковичем, представляя ему ветеранов Национальной баскетбольной ассоциации США.

%img5huge%

"Именно господин Моргулис уговорил одного из самых известных представителей "молодой команды" экс-мэра Киева Леонида Черновецкого вложить определенную сумму денег в "надежный" американский траст, который "лопнул", – пишет издание.

Отметим, что Виктор Янукович встретился с "вождями племен" 26 июня, однако о содержании их беседы ничего не известно.

%img3huge%

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Янукович папа, Тимошенко на руках и Тигипко в форме: политики в юности 

СМОТРИТЕ ВИДЕО: Индейские вожди поют в Киеве



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK