Гопники, яйца и песец: Как в России проходит предвыборная кампания

Агитируя избирателей партия ЛДПР рассказала о работе своей подпольной ячейки в Крыму до его оккупации.
Гопники, яйца и песец: Как в России проходит предвыборная кампания
ridus.ru

В попытке привлечь внимание избирателей, кандидатам в депутаты российской Госдумы пришлось снимать блокбастеры и читать рэп. 

На фоне привычных реклам, где кандидаты рассказывают свою предвыборную программу выделяются другие, проявившие креатив. Среди таких партия Яблоко, депутаты которой больше остальных позаботились о том, чтоб их рекламы запомнились.

В одной из таких реклам Григорий Явлинский рассказывает о преимуществах шариковой ручки и ее роли в переменах в стране.

%vid1%

Депутат этой же партии в Екатиренбурге использовал в предвыборном ролике куринные яйца, чтобы подчеркнуть свое преимущество перед остальными.

%vid2%

Сергей Муштенко из той же партии Яблоко решил привлечь внимание молодых избирателей и прочитал рэп.

%vid7%

Публицист Анатолий Вассерман баллотируется в депутаты от партии Справедливая Россия. В Сети часто шутят о высоком уровне эрудиции Вассермана, чем он и воспользовался в своей рекламе. Согласно сюжету ролика, гопники во дворе после общения с ним получают высшее образование.

%vid3%

Другой кандидат Справедливой России Анатолий Алексашин снял целую пародию на фильм Терминатор, чтобы выделится среди скучных агитационных роликов.

%vid6%

Депутат Максим Шингаркин снял в своем ролике песца, а в конце видео говорит "это песец", как бы характеризую ситуацию в стране.

%vid4%

Предвыборное видео видео партии ЛДПР полностью построено на манипуляциях с темой Украины. Кроме того, агитируя избирателей, партия заодно рассказала о том, что в Крыму, до его российской аннексии, работала подпольная ячейка партии.

%vid5%

Напомним, выборы в Госдуму Российской Федерации пройдут 18 сентября. Евросоюз осуждает их проведение на территории временно оккупированных Крыма и Севастополя.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK