Переключиться на мобильную версию

У Путина прокомментировали "выборы" боевиков

В Кремле "с пониманием" относятся к прошедшим незаконным "выборам".
Песков не знает, будет ли Путин поздравлять главарей "ЛДНР"
Песков не знает, будет ли Путин поздравлять главарей "ЛДНР"
theins.ru

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле с пониманием относятся к результатам псевдовыборов боевиков “ЛНР“ и “ДНР“. 

Он также заявил, что не знает, будет ли Владимир Путин поздравлять главарей Дениса Пушилина и Леонида Пасечника, передает УНИАН.

Читай также: Порошенко планирует внести изменения в Конституцию из-за “выборов“ ОРДЛО

“Мы относимся с пониманием к факту проведения этих выборов. Вы знаете, что речь идет о двух республиках, которые отторгнуты Украиной и находятся в состоянии абсолютного эмбарго“, - сказал Песков.

Пресс-секретарь главы РФ в очередной раз обвинил Украину в невыполнении минских соглашений и отчасти оправдал этим проведении “выборов“ в ОРДЛО.

“В условиях опасности возобновления силового сценария этим республикам ничего не остается, кроме как самоорганизовываться для обеспечения собственного существования, жизни и социальных обязательств перед людьми, которых бросила их страна“, - заявил Песков.

Читай также: Помощник Путина поздравил Пасечника и Пушилина с “победой“ - СМИ

Ранее стало известно, что на так называемых “выборах“ победили Денис Пушилин, с 60,85% голосов, и Леонид Пасечник, который набрал 68,3% голосов.

Позднее, в РФ призвали Украину к диалогу с “законно избранными“ главарями боевиков и пригрозили, в противном случае, “окончательной потерей“ части Донбасса. 

Комментариев (30)
Отсортировать по дате Вниз
Шкиряк_и_Зорян    13.11.2018, 08:48
Оценка:  0
Шкиряк_и_Зорян
Главное - не выражают озабоченность! А с пониманием - это хорошо!
Злой_Биша    13.11.2018, 03:06
Оценка:  +5
Злой_Биша
6лять, и с этими русскими Yе6анами мы раньше были одной страной???
Шкиряк_и_Зорян    13.11.2018, 08:51
Оценка:  -4
Шкиряк_и_Зорян
Да-да, батенька! И до сих пор жрёте советское наследие, работая на советских заводах, получая энергию и тепло от советских станций, воюя советским оружием, работая в РФ и разговаривая по-русски.
А как Вы хотели? Проклятое наследие Советского Союза!
БЕЗУМЕЦ    12.11.2018, 21:54
Оценка:  0
БЕЗУМЕЦ
Избрали пасечника и пушилина граждан России. Избрали тех которые на двоих набрали 130% голосов. В донбосятине все парадоксально. И поэтому они себя возомнили избранными, не гениями, - баранами.
темп    12.11.2018, 21:23
Оценка:  +2
темп
Отторгнуты????? Сами отделились,их никто не отторгал
WTF2wtf    12.11.2018, 22:44
Оценка:  +5
WTF2wtf
Отторгнуты??????
Сами отделились??????
... это так теперь называется оккупация россией???
realМовчанюк    12.11.2018, 20:24
Оценка:  +9
realМовчанюк
Вот же жульё кремлёвское!!! Оккупировали земли Украины и опасаются "ответки" - проходимцы!!!
МЕЛЬХИОР    12.11.2018, 19:45
Оценка:  +9
МЕЛЬХИОР
В Кремле "с пониманием" относятся к .. "выборам". - Ага, но за то совсем БЕЗ понимания относятся к своим пленным "ихтамнетам". Идите, ватнички, сдыхайте за путлера, вами землю Украинскую удобрят. А ежели в плен попадёте, то не только вся рашка, но и мама родная от вас открестится!!!!!!
flacon9havi    12.11.2018, 18:59
Оценка:  +8
flacon9havi
"... йдеться про дві республіки, що відторгнутіі Україною ...", "... самоорганізовуватися для забезпечення власного існування, життя і соціальних зобов'язань перед людьми, яких кинула їх країна "... А вівці слухають та щиплять травку.
flacon9havi    12.11.2018, 19:00
Оценка:  +7
flacon9havi
А рф-вівці слухають та курять травку.
МЕЛЬХИОР    12.11.2018, 19:48
Оценка:  +4
МЕЛЬХИОР
Они не "рф-вівці", они потомки смеси угро-финнов и набегавших на них ордынцев. Вобщем - они мокши ватные)))))))
Путин_xyйло    12.11.2018, 18:46
Оценка:  +13
Путин_xyйло
ху из Пенис чеПушилин?
doc1    12.11.2018, 18:38
Оценка:  +7
doc1
абсолютное эмбарго - это газ и свет НА ШАРУ???
Колишній-східняк    12.11.2018, 16:57
Оценка:  +14
Колишній-східняк
Ще б пак. Всі цифри ще в серпні в Кремлі затвердили...