Пирло надеется на возвращение Кака и Пато

АР

"Для нас было очень важно набрать три очка, несмотря на проблемы с составом. Игра получилась очень непростой, но Милан смог одержать победу", - сказал полузащитник Милана.

"Зеедорф спокойно отнесся к поведению болельщиков, которые освистывали его во время вчерашней игры. Я бы посоветовал фанатам подождать окончания матча и потом решить - довольны ли они командой или нет. В течение встречи им лучше бы поддерживать нас, так как это необходимо футболистам", - заявил игрок россонери.

"Пока у команды есть шансы на победу в чемпионате, я верю в возможность завоевания скудетто. Нам остается только выигрывать все матчи и надеяться на то, что лидеры потеряют очки", - добавил он.

"Пато и Кака - два ключевых футболиста Милана. Мы будем надеяться, что они вернутся в строй в самое ближайшее время. Хотелось бы, чтобы они были готовы выйти на поле в матче против Вердера. Защитники немцев играют немного медленно, так что бразильцы смогли бы помочь Милану"", - отметил Пирло.

Ранее сообщалось, что полузащитник итальянского Милана Кларенс Зеедорф остался недоволен тем, что болельщики освистали его во время матча 25-го тура серии А против Кальяри.

Напомним, что первый матч 1/16 финала Кубка УЕФА между Миланом и Вердером завершился вничью 1:1. Ответный поединок состоится в четверг, 26 февраля, в Милане.