В Киеве в киоске с шаурмой продавали наркотики

В Киеве задержаны двое мужчин, которые продавали марихуану в киоске с шаурмой, сообщили в городском управлении милиции.
В Киеве в киоске с шаурмой продавали наркотики
АР

Как стало известно, двоемужчин организовали пункт продажи в одном их ларьков быстрого питания. Наркотиквыращивался в Полтавской области, доставлялся в Киеве, а после продавался сприлавка с шаурмой. Стоимость изъятых наркотиков по ценам черного рынка,составляет около семи тысяч гривен.

Хранили нелегальнуюпродукцию в упаковках из-под кофе, а фасовали в обычные бумажные свертки, продавал продукцию прямо с прилавка один из задержанных.

Также у задержанных было изъято самодельное устройство для употребления наркотических средств. "В меню киоска продавцы предлагали блюдо подназванием арабский хот-дог, возможно, именно этот деликатес и привлекалбольшинство клиентов", - говорится в сообщении МВД.

Сейчас по данным фактамначаты уголовные производства по статьям 307, 309 и 317 Уголовного кодексаУкраины, которая предусматривает лишение свободы на срок до 5 лет.

Напомним, в конце февралясообщалось, что в Соломенскомрайоне Киева 76-летняя пенсионерка вместе со своей племянницей организовала аптеку, через которую распространяли исключительно препараты сонат и димедрол,содержащие наркотические вещества.

Корреспондент.net


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK