Голый украинец просидел в снегу больше часа и поставил мировой рекорд

25 января в Коломые (Ивано-Франковская область) Алексей Гуцуляк, местный житель, смог побить мировой рекорд по пребыванию под снегом обнаженного человека.
Голый украинец просидел в снегу больше часа и поставил мировой рекорд

Представители украинской Книги рекордов, журналисты и депутаты от Коломыйского горсовета смогли зафиксировать, что Гуцуляк голым пролежал в сугробе из снега 1 час 20 секунд, что на целых 20 минут больше, чем ранее установленный японцем рекорд, сообщает Adrenaline.in.ua.

Гуцуляк заявил журналистам, что когда он лежит под снегом, то словно тибетские монахи, использует технику медитации, а также представляет мысленно себе лето. Конечно, говорит он, без регулярных тренировок так долго пролежать под снежными сугробами невозможно. Помимо этого, закаливание крайне полезно для человеческого организма и прибавляет ему здоровья и жизненных сил, - добавляет он.
 
По уверениям Анны Крысюк - представителя украинской Книги рекордов - «коломыйский рекорд» вполне может претендовать на Книгу международных рекордов Гиннесса.
 
Напомним, что Алексей Гуцуляк и ранее уже пытался поставить рекорд - в прошедшем году он сумел пролежать в сугробе чуть более получаса. 
 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK