Топ-10 людей, которые поразили Украину в 2013 году

Рейтинг знаменитостей и обычных украинцев, которые удивили своими скандальными поступками
Топ-10 людей, которые поразили Украину в 2013 году

2013 год запомнится украинцам чередой громких событий. ТСН вспомнил 10 человек, которые больше всего поразили украинцев своими скандальными действиями и высказываниями.

%img1big%

ВРАДИЕВСКИЕ НАСИЛЬНИКИ

История изнасилования 29-летней Ирины Крашковой поразила украинцев своим цинизмом и жестокостью. 26 июня трое мужчин затащили в автомобиль жительницу пгт Врадиевка, вывезли ее в лесополосу возле села Сырово, изнасиловали и избили.

%img2big%

На защиту девушки встала вся Украина. В городах прошли массовые акции протеста против беспредела милиции.

Рассмотрение дела Крашковой продолжалось до 29 ноября. Учтя все доказательства и свидетельства, судьи приняли решение: Дрыжака и Полищука приговорили к 15 годам. Кудринского – к 5 годам, а Рабиненко - к 11. Также Дрыжак, Полищук и Рабиненко должны выплатить Крашковой более 400 тысяч гривен возмещения

БЕГЛЕЦ ПЕТР МЕЛЬНИК

Ректор Национального университета Государственной налоговой службы был задержан 27 июля при получении взятки и был помещен под домашний арест. Однако в ночь на 9 августа он снял электронный браслет, отслеживающий его перемещения, и скрылся. Позже стало известно, что ректор пересек границу Беларуси, откуда выехал в одну из европейских стран. В настоящее время Петр Мельник находится в США.

%img3big%

ВАДИМ "РУМЫН" ТИТУШКО

Вадим "Румын" Титушко прославился на всю Украину и основал новый тренд в отечественной политике. Благодаря ему теперь всех "спортсменов", которые за деньги выходят на политические демонстрации, называют "титушками".

%img4big%

Во время проведения оппозиционного митинга 18 мая неизвестные ребята напали и сильно избили журналистку "5 канала" Ольгу Сницарчук и фотографа Влада Соделя. Среди них был и Титушко. После инцидента журналисты подали в суд на спортсменов. Сам Вадим, который оказался талантливым рукопашником, до последнего уверял, что невиновен и не хотел нанести вред. 

Суд вынес решение по делу Титушко 2 сентября. За жестокое избиение людей его осудили условно к лишению свободы на 3 года с освобождением от исполнения наказания сроком на 2 года.

ВИКТОР ЯНУКОВИЧ И ПРИОСТАНОВЛЕННАЯ ЕВРОИНТЕГРАЦИЯ

На протяжении 2013 года президент и парламент готовили Украину к подписанию ассоциации с Евросоюзом во время саммита в Вильнюсе. Однако судьбоносное событие не произошло, что привело с массовым акциям протеста и формированию Евромайдана в столице.

%img5big%

ХУЛИГАНЫ BLOODHOUND GANG

В начале августа знаменитые музыканты Bloodhound Gang давали концерт в Украине.На выступлении в Одессе басист банды Джаред Хасселхофф засунул себе в трусы и подтерся флагом России. В интернете также появлялись видео, на котором Хасселхофф, якобы, мочился на украинский флаг.

%img6big%

"ПОРУБЛЕННАЯ ЗЕЛЕНЬ" ОТ УРГАНТА

Знаменитый российский шоумен Иван Ургант невероятно поразил украинцев своими шутками. В начале апреля в эфире программы "Смак" во время приготовления блюда лицедей произнес: "изрубили зелень, как красный комиссар жителей украинского села". Эти слова настолько возмутили украинцев, что от власти требовали запретить Урганту приезжать в Украину, а от шоумена - немедленных и публичных извинений. Шоумен извинился, правда, довольно своеобразно: 

Я прошу прощения у всех жителей Украины, которых задел мой неуместен комментарий в последнем выпуске программы "Смак". В качестве самонаказания обязуюсь готовить в этой передаче только борщ, вареники и галушки до 2018-го года включительно. Всех родившихся у меня с этого момента детей, независимо от пола, называть Богдан

БРУТАЛЬНЫЙ ПАНИН 

Российский скандалист Алексей Панин громко погулял в Крыму этим летом. В конце августа он попал в незначительное ДТП и едва не избил крымского татарина. " Хамское быдло, ударило машину в "ж*пу", захотело заработать денег. У него это не получилось. Я его за горло схватил. Был бы у меня камень под рукой, я бы ему голову разбил", - рассказал тогда Панин.

Меня не посадят никогда. Потому что я снимался в самом любимом фильме "Жмурки". Никто меня никуда посадить не сможет. Я любимый артист Путина

А недавно в сети появилось провокационное видео с Панин, на котором запечатлено, как артист разговаривает с полицейскими и одновременно мастурбирует.

СОЛИСТКА НАЦИОНАЛЬНОЙ ОПЕРЫ И "БЫДЛО"

В начале сентября украинцев невероятно поразила солистка Национальной оперы Украины. Екатерина Абдуллина заявила, что считает украинские школы "быдлячими", а детей, которые там учатся, - "быдлом".

%img9big%

После инцидента певице предложили уволиться с робота, а ее муж рассказал журналистам, что у женщины "бывают проблемы", намекая на психику артистки. Против Абдулиной также открыли уголовное дело. Ей грозило до 5 лет тюрьмы.

ПРИВЕТ, АМЕРИКА!

Видеоролик студента II курса Киевского национального университета культуры и искусств Назария Павлесы порвал интернет. Клип "Привет, Америка!", в главной роли которого снялась пышнотелая девушка Катрин, должен был показать зрителям настоящее эротическое искусство. Но украинцы только активно с него хохотали.

На работу студента обратил внимание даже министр образования Дмитрий Табачник, который назвал Назария умственно отсталым.

Сам же автор "гениального" ролика очень удивляется, что его осуждают. Он считает свою работу качественной и даже "угрожает" снимать еще.

УКРАИНСКИЙ КЕН-ТРАКТОРИС

Андрея Болдаря называют украинским Кеном. Чтобы усилить сходство, парень красит волосы и носит линзы. Сам он утверждает, что нравятся ему не "кены", а "барби".

%img10big%

Новая звезда интернета к любопытству прохожих за свои 19 лет уже привык. "Когда еще все играли в машинки, я в Барби играл", - рассказал Андрей.

За красоту и немальчишеские привычки его били в школе. Однако сдачи Андрей не давал: "Смысл человека бить? Если он избил ни за что, тогда я тоже побью человека ни за что".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как встретит Новый год Янукович и оппозиционные лидеры



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK