В Киеве мужчина убил сожительницу и отрезал ей уши

Пьяный мужчина не смог объяснить, почему убил сожительницу, только рассказал, что отрезанные уши он выбросил с балкона.
В Киеве мужчина убил сожительницу и отрезал ей уши
kyiv.npu.gov.ua

В Святошинском районе Киева мужчина убил свою сожительницу, отрезал ей уши и выбросил их с балкона, сообщает пресс-служба столичной полиции. 

Читай также: В Киеве мужчина ударил ножом свою сожительницу

Тело 44-летней женщины обнаружили хозяйка квартиры, которая вернулась из четырехдневной поездки.  Она вызвала врачей, но те лишь констатировали смерть. 

Полицейские осмотрели квартиру и обнаружили вероятное орудие убийства – кухонный нож, который лежал в рукомойнике. Также было установлено, что к убийству может быть причастен 42-летний сын хозяйки квартиры. 

%img2popup%

%img3right_popup%

Мужчина периодически приводил в квартиру свою подругу, с которой распивал спиртные напитки. Позже женщина стала проживать с ним. В тот день между сожителями произошел конфликт.

Подозреваемого задержали, он находился в состоянии алкогольного опьянения и не мог объяснить. что стало причиной убийства. 

%vid1%

“Мужчина лишь отметил, что отрезанные уши он выбросил с балкона. Именно на улице, рядом с домом, правоохранители нашли и изъяли фрагмент человеческого тела“, - рассказали в полиции.

Читай также: В Киеве мужчина зарезал сожительницу на глазах у ее детей

Открыто уголовное производство по ст. 115 Умышленное убийство УК. Подозреваемому избрали меру пресечения в виде содержания под стражей.

Напомним, в феврале в Святошинском районе Киева 45-летний мужчина зарезал свою 25-летнюю гостью, считая, что это его бывшая сожительница.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK