Азовцы жгут файеры в поддержку арестованого активиста

Митингующие пришли под здание СИЗО СБУ, где находится Станислав Краснов.
Азовцы жгут файеры в поддержку арестованого активиста
vk.com/batalion.azov

Во вторник, 1 марта, ГК Азов проводит акцию в Киеве в поддержку задержанного главы гражданского корпуса Азов-Крым Станислава Краснова.

Читай также: Прокуратура просит за задержанного азовца залог 20 млн гривен

Как передает Громадське, активисты прошли от стадиона имени Лобановского к зданию следственного изолятора Службы безопасности Украины. Митингующие требуют освобождения Станислава Краснова.

В ходе шествия активисты выкрикивали лозунги “Вместе и до конца“, “Свободу патриотам“, “Краснов, мы с тобой“, “Один за всех и все за одного“, “Крым - это Украина“, а также жгли файеры.

Читай также: Глава крымского ГК Азов доставлен в больницу - адвокат

Активисты сообщили, что намерены идти к зданию Генеральной прокуратуры Украины. Позже активисты решили пойти под здание Шевченковского районного суда Киева, где должны выбрать меру пресечения Краснову.

Напомним, что в понедельник, 29 февраля, руководитель аппарата главы СБУ Александр Ткачук во время брифинга рассказал о задержании сотрудниками СБУ главы гражданского корпуса Азов-Крым Станислава Краснова, который сейчас находится в СИЗО СБУ. По словам Ткачука, причиной задержания Краснова стало подозрение в сотрудничестве с российской стороной. 

Смотри также - В СБУ заявили о задержании Краснова и Шелест:


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK