Итоги 30 августа: учения морпехов, украинский флаг в Луганске и похороны ребенка в Измаиле

Узнай о главных событиях прошедшего дня.
Итоги 30 августа: учения морпехов, украинский флаг в Луганске и  похороны ребенка в Измаиле

Морпехи ВСУ сдали экзамен на получение черных беретов

Личный состав одного из подразделений морской пехоты Военно-морских Сил Вооруженных Сил Украины успешно преодолел полосу препятствий и составил клятву морпеха.

После прохождения всех тестов военнослужащие получили черный берет - “символ принадлежности к элитному подразделению флота“, отметили в Минобороны.

%img4big%

В КНДР расстреляли чиновников

Двое высокопоставленных чиновников КНДР были расстреляны из зенитного орудия на днях в Северной Корее за “неуважение“ к высшему руководителю Ким Чен Ыну и “отклонение от линии партии“. 

По данным источника, один из казненных, Хван Мин, был при Ыне министром сельского хозяйства. Чиновника расстреляли за “отклонение“ от предложенного правительством проекта. Замечания Мина по одобренному уже документу руководство страны восприняло как вызов Ыну.

Родители бросили 4-летнего ребенка с моста

В Монтесано (штат Вашингтон, США) местные жители стали свидетелями того, как родители бросили своего ребенка с моста высотой 8 метров в реку. Ребенок не пострадал.

%video585387%

Очевидец с друзьями пытался убедить женщину в том, что подобные эксперименты могут закончиться плачевно, но она сказала, что это ее ребенок и она может делать с ним, что угодно.

Украинский флаг в Луганске

В центре оккупированного Луганска ультрас футбольного клуба Заря развернул флаг Украины

%img3big%

В Лощиновке попрощались со зверски убитой девочкой

В селе Лощиновка под Измаилом прошли похороны 9-летней Ангелины, после  убийства которой начались цыганское погромы. На прощании присутствовали 100-200 человек, пришли даже из других сел, в основном болгарской национальности.

%img2big%

Над пляжем в Коблево заметили боевые Ми-24

В сети появилось видеозапись, на которой запечатлели, как два военных вертолета Вооруженных сил Украины на низкой высоте патрулируют пляж в Коблево Николаевской области. Стоит отметить, что боевые вертолеты Ми-24 не распугали отдыхающих. Дети и взрослые активно махали пилотам. 

%video585427%

Каким будет обновленный ЦУМ

Четырехлетняя реконструкция центрального универмага в Киеве подходит к завершению. Вокруг здания уже разобрали строительный забор и над входом появились буквы “ЦУМ“, а закончить все работы планируют в сентябре. Над объектом работают более 500 человек. В здании прокладывают инженерные сети и занимаются внутренней отделкой.

Пилоты ВСУ поразили публику на авиашоу SIAF-2016

Украинский пилот добавил несколько новых элементов к фигурам высшего пилотажа, а также усложнил программу эффектными связками по образцу косых петель под 90 градусов.

%video585449%

“Больше всего публику поразило безупречное исполнение петли Нестерова, нескольких Колоколов, боевые развороты с поворотом во внутреннюю сторону (Ухо), боевые развороты с бочками“, - говорится в сообщении.

В США арестовали Путина

В штате Флорида в городе Уэст-Палм-Бич полиция задержала местного жителя по имени Владимир Путин. Он устроил дебош в супермаркете Publix и кричал на сотрудников компании.

%video585456%

Смотрите также фото дня 30 августа:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK