Под Мариуполем боевики еще восемь раз обстреляли позиции сил АТО

По оперативным данным, оккупанты открывали огонь из всех видов оружия и военной техники, ситуация продолжает оставаться напряженной
Под Мариуполем боевики еще восемь раз обстреляли позиции сил АТО

Боевики за последние сутки восемь раз обстреляли позиции сил АТО под Мариуполем Донецкой области. Об этом идет речь в сообщении кризисного центра Оборона Мариуполя.

%img1big%

“Однодневное перемирие закончено. В пятницу многократно были обстреляны украинские позиции в населенных пунктах возле Мариуполя. Сегодня обстрел возобновлен“, - говорится в сообщении.

Читай также: Около Донецка боевики почти непрерывно бьют из тяжелых орудий - ИС

В центре уточнили, что 24 июля из крупнокалиберного пулемета и стрелкового оружия террористами дважды были обстреляны украинские позиции в районе поселка Чермалык, трижды - позиции в Старогнатовке из 120-мм минометов, ПТРК (противотанковый ракетный комплекс, - ред.), БМП, стрелкового оружия, 152-мм артиллерии и танков. Также из 82-мм и 122-мм артиллерии и танков была обстреляна Богдановка.

Напомним, ранее в ОБСЕ сообщали, что в районе Мариуполя оккупанты пытаются сбивать беспилотники мониторинговой миссии. Ситуация в Широкино продолжает оставаться напряженной.

Смотри также пресс-конференцию спикера АТО Лысенко за 25 июля:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK