Курсантки полиции танцуют под "Воровайки": Вуз начал расследование

Из-за скандального видео харьковский университет МВД начал служебную проверку
 |  Автор: Юрий Кобзар
Курсантки полиции танцуют под "Воровайки": Вуз начал расследование
кадр из видео

Харьковский университет внутренних дел начал служебное расследование после появления в социальных сетях видеоролика с девушками в курсантской форме, которые танцуют под песню российского блатного группы “Воровайки“. Об этом сообщается на официальном сайте вуза.

Читай также: В Краматорске пьяный дебошир ударил ногой в лицо девушку-копа

“В социальных сетях появилось видео, на котором девушки в форме курсантов, вероятно полицейского вуза, танцуют под музыкальное сопровождение русского шансона. По указанному факту назначено служебное расследование“, - говорится в сообщении.

Видео, о котором идет речь, было распространено на днях в сетях ТикТок и Telegram. В ролике пять девушек танцуют в курсантской форме в казарме. Во время танца звучит отрывок песни со словами: “Я хорошая такая, маменькина деточка. Просто вся в татуировках милая студенточка. Наколочки-наколочки, гоп-татуировочки“.


Напомним, в декабре прошлого года Международный центр культуры и искусств “Жовтневий палац“ в Киеве отказался подписывать договор с организаторами концерта группы “Воровайки“. После этого были отменены концерты в Одессе, Николаеве и Харькове. Позднее и вовсе стало известно о запрете на въезд в Украину этих исполнителей.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK