В Одессе подозреваемый во время обыска обстрелял полицейских

Полицейские прибыли провести обыск в деле о мошенничестве, но их встретили выстрелами
В Одессе подозреваемый во время обыска обстрелял полицейских
od.npu.gov.ua

В Одессе мужчина обстрелял из травматического пистолета полицейских, которые приехали проводить у него обыск. Об этом информирует пресс-служба одесской полиции.

Читай также: Ночная погоня в Киеве: Нарушитель пытался застрелиться

“Сегодня около семи часов утра следователи Приморского отдела полиции в рамках уголовного производства, начатого по ч.4 ст.190 Уголовного кодекса Украины, на основании постановления суда пришли к 23-летнему мужчине с обыском. Полицейские представились и назвали цель визита, однако в ответ хозяин домовладения несколько раз выстрелил в их сторону из оружия травматического действия“, - говорится в сообщении.

В результате происшествия никто не пострадал. Сведения по данному факту внесли в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст.345 (Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос о задержании правонарушителя в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса.


Напомним, ранее сообщалось, что под Одессой подростки устроили стрельбу, одному попали в голову. Открыто уголовное дело.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK