Карта АТО: за сутки на Донбассе обошлось без жертв

За прошлые сутки в зоне проведения АТО были ранены шесть бойцов ВСУ.
Карта АТО: за сутки на Донбассе обошлось без жертв
Facebook Дмитрия Муравского

За прошлые сутки, 24 марта, в зоне проведения антитеррористической операции на востоке страны ранения различной степени тяжести получили шестеро бойцов Вооруженных Сил Украины. Об этом на брифинге сообщил спикер Администрации президента по вопросам АТО полковник Андрей Лысенко, передает корреспондент ЛІГА.net.

Читай также: К оккупированному Тельманово террористы подогнали Грады

“За минувшие сутки в результате боевых действий погибших среди украинских военных нет, шестеро наших ребят получили ранения“, - сказал он.

На донецком направлении боевики из минометов 120 и 82 калибра, гранатометов различных систем и стрелкового оружия обстреляли Авдеевку, Марьинку, Майорск, Зайцево и Луганское.

%img2huge%

На мариупольском направлении сепаратисты из вооружения боевых машин пехоты, автоматических гранатометов, а также снайперских винтовок обстреляли силы АТО в Старомихайловке, Трудовском и Капланах.

Читай также: На границе с РФ в Сумской области замечены БТРы - пограничники

Также, по словам штаба АТО, украинские военнослужащие открывали огонь, уничтожив 1 единицу вражеской техники, а именно КамАЗ.

За минувшие сутки 24 марта, Марьинка стала самой горячей точкой на фронте: здесь зафиксировано 10 обстрелов, также работали снайперы оккупантов. 

Смотри также - Информация о ситуации в зоне АТО:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK