Убийство в супермаркете Киева: задержан подозреваемый

Полиция обнаружила подозреваемого в Оболонском районе столицы.
Убийство в супермаркете Киева: задержан подозреваемый
Скриншот из видео

В среду, 24 апреля, полиция задержала подозреваемого в убийстве посетителя в супермаркете Киева.

Об этом сообщает Киев Оперативный.

Читай также: В Запорожье украли терминал из отделения банка

Мужчину, который нанес смертельные удары посетителю супермаркета, задержали на улице Автозаводская в Оболонском районе столице.

Как сообщалось, 4 апреля в супермаркете на улице Калнышевского, 2 в Киеве двое мужчин что-то не поделили. В итоге один из них ударил локтем в голову другого. Молодой человек упал на пол, а через некоторое время умер. Нападавшего разыскивали.На опубликованном видео видно, что работники магазина не обратили внимание на пострадавшего, не помогли ему встать, а просто продолжили готовить пиццу и выдавать заказы. 

Читай также: Собака помогла раскрыть убийство в Киеве

Позже появилась информация, что умершему 33 года и он проживал в районе, где его и убили. Работал мужчина на стройке. В день, когда произошел инцидент, по словам очевидцев, он с компанией были пьяны.  После драки потерпевшему вызвали скорую помощь, однако он отказался от госпитализации и пошел домой. На следующий день мужчина не пришел на работу, позже его нашли мертвым в квартире. По предварительной информации, он умер именно от ударов. 

Ранее мы писали о том, что в Киеве на территории ВДНХ нашли повешенным на дереве молодого парня. Тело в петле обнаружили бегуны. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK