Блеф и ляп Януковича. Вышел новый сюжет пророчащего беды Украине Дмитрия Киселева

Телеведущий Дмитрий Киселев на телеканале Россия 1 выпустил новый сюжет о российско-украинских отношениях, прокомментировав встречу между правительствами стран, которая прошла в Калуге 15 октября.
Блеф и ляп Януковича. Вышел новый сюжет пророчащего беды Украине Дмитрия Киселева
Фото пресс-службы Президента
По словам телеведущего, Украина "согласилась выполнить приказ Европы", освободив экс-премьера Юлию Тимошенко. Однако Киев якобы заклинает Берлин, чтобы они контролировали поведение осужденной на лечении за границей и не давали ей вести политическую деятельность.
 
Киселев опроверг какую-либо информацию о том, что Украина владеет технологией для уничтожения химического оружия, добавив, что это "очередной блеф и ляп Януковича".
 

 
Российские журналисты решили опросить школьных учителей премьер-министра Николая Азарова, который провел детство и юность в Калуге. Учителя рассказали, что политик был простым ребенком, который всегда говорил открыто в лицо и обладал грамотной русской речью.
 
Еще одна тема сюжета - марш за признание УПА воевавшей стороной. Киселев не забыл добавить, что это было "военное формирование, которое сотрудничало с фашистскими оккупантами и само отличалось чрезвычайной жестокостью". При этом телеведущий напомнил о прошедшей премьере документального фильма о действиях УПА на территории Волыни.
 
Телеканал Россия рассказал о том, как по спине Януковича пробежал холодок:
 
 
 
"Убили всех - от младенцев до стариков. Топорами, ломами, молотками. Только за то, что были поляками. Украинцы из соседнего села на следующий день слышали отсюда плач недобитых детей. Но пришли бандеровцы и добили. Никто из того села не решился прийти и защитить, потому что тогда бандеровцы убили бы и их", - опросили в сюжете члена организации памяти жертв украинских националистов Софию Швал.
 
В программе отмечается, что по Киеву прошли пять тысяч националистов с "черно-красными знаменами и портретами Бандеры и Шухевича - вперемешку с символикой ультраправой Свободы, чьи лидеры, брызжа слюной, славят тех, кто 70 лет назад наперевес со "шмайссерами" присягал на верность".
 
"Дела у Януковича - дрянь" - еще один скандальный ролик об Украине: 
 

Новый сюжет Дмитрия Киселева стал очередной порцией критики украинской политики. Отметим, что такие программы стали выходить в преддверии подписания Соглашения об ассоциации с Брюсселем.
 
Напомним, на канале Россия 1 вышел очередной сюжет об Украине, в котором ведущий Дмитрий Киселев прогнозирует Украине существенные проблемы в ближайшее время.
 
Кроме того, в сентября телеканал Россия 1 показал сюжет Дмитрия Киселева под названием Эвтаназия по-украинскикоторый описывает "полный крах" для Украины в случае сотрудничества с Евросоюзом.
 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK