Саакашвили просит денег у народа, хочет из власти выгнать "барыг"

Михаил Саакашвили через соцсети просит всех желающих поддержать его новосозданную партию.
Саакашвили просит денег у народа, хочет из власти выгнать "барыг"

Бывший глава Одесской областной госадминистрации Михаил Саакашвили просит всех желающих поддержать его новосозданную партию “Движение новых сил“. Об этом Саакашвили написал на своей странице в Facebook.

Читай также: Как грабили, так и грабят: текст речи Саакашвили после отставки

“Рух новых сил поставил перед собой амбициозную цель – создать в Украине новый политический класс. Мы хотим выгнать из власти барыг. Мы верим, что это возможно. Мы начинаем с себя. Мы хотим с самого начала строить честные взаимоотношения с государством и объявляем о начале сбора средств на развитие Руха новых сил и реализацию наших амбициозных планов по превращению Украины в сверхдержаву“, - говорится в сообщении.

Экс-губернатор также указал и банковские реквизиты, куда можно перечислять деньги.

7 ноября 2016 года руководитель Одесской областной государственной администрации Саакашвили на брифинге у здания морского вокзала в Одессе заявил о том, что подает в отставку.  
19 ноября сторонники Саакашвили создали новое политическое движение - Рух новых сил. “Мы дали старт работе в каждом регионе Украины. Совместно решили: мы - Рух новых сил. Ведь именно слово Рух - отражает все что мы делаем, оно символ изменений, символ победы“, - отметил экс-губернатор.
 
В тот же день Саакашвили призвал своих активистов и союзников прийти 27 ноября в 13:00 к памятнику Вячеславу Чорновилу в Киеве (Музейный переулок), чтобы поучаствовать на открытом заседании совета нового политического движения.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK